Выбор зимней резины

Что лучше для города зимой

  • Шип

    Голосів: 41 31.1%
  • Липучка

    Голосів: 85 64.4%
  • Всесезонка

    Голосів: 4 3.0%
  • Другой вариант

    Голосів: 4 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
В итоге взял Bridgestone Blizzak VRX
Резина шикарная.:клас: Из серии "Чем хуже условия, тем лучше себя ведет". Единственный минус - при околонулевых температурах что в валенках, Слишком мягкая. Но она такой и должна быть. А, и поет еще бывает, от покрытия зависит. :)
Кстати: 205/60 Не дешевле? Или уже не влазил?
 
Мне зиму надо, хз шо брать - шип или не шип. Везде в городе выезжал на липучке без проблем. Проблемы были только в случае ледяного подъема и ещё кого-то на тросе, и то не всегда. Но на случай такого пиздореза у меня есть цепи. Вот и думаю - брать шип или хорошую липучку? До этого был Dunlop SJ6, но он уже древний как говно мамонта, лет 10 ему. Хотя ещё гребёт
 
В итоге взял Bridgestone Blizzak VRX
dgd3jd.jpg

Она ох..нна:yahoo::клас:
Единственный минус как у Арктики - достаточно быстро стирается и не стоит ждать чудес на льду около 0.
И да, она может петь, на некоторых покрытиях и скоростях:D
 
А что из приличного в размере 225\65\17? Bridgestone Blizzak DM-V2, Nokian Hakkapeliitta R3, GoodYear UltraGrip Performance? На что посоветуете обратить внимание?
 
А что из приличного в размере 225\65\17? Bridgestone Blizzak DM-V2, Nokian Hakkapeliitta R3, GoodYear UltraGrip Performance? На что посоветуете обратить внимание?

я бы первый вариант выбрал. Это варик проверенный. Но цена... Себе в таком размере Ханкук купил.
 
KIA Sportage 2012 г., 2л. автомат, AWD. 5 сезонов откатал на липучке Нокиан Хакка R-SUV 225/65/R17. Только положительные впечатления - на ней ни разу нигде не застрявал, не скользил, не сносило. Резина мягкая, но с укрепленной боковиной и кремнием в составе, не шумная - гараздо приятней, чем моя летняя Гудиер Ашуренс Флюэлмакс. Видимых следов износа нет.
 
На настоящем - поэтому шип.
Вот хз. Нешип данлоп тащил меня по фары в снегу, на горку, причем под снегом был очень скользкий лёд. А там где понадобились цепи - шип бы не спас. Поэтому в раздумьях что брать. Какая щас самая лучшая фрикционка в размере 245/70/16?
 
А что из бюджетного можете посоветовать? Другу на работе надо на ланос, р13, без шипов. Бюджет +- 1000 грн/колесо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я фильтрами пользоваться умею, хотел рекомендации услышать, так сказать выбрать лучшее из худшего :D

У меня такая - Hankook Winter I*Cept iZ2 W616, в этом бюджете, просто подумал может что лучше есть.
 
Назад
Зверху Знизу