Выбор холодильника

Интересуют холодильники славной фирмы Гнусмас, а именно модели SAMSUNG RS20CRPS5 и AMSUNG RSA1NHMH
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Флуд приветствуется!
 
Я заметил многие хвалят атланты... хм, странно это сильно идет в разрез с отзывами о них на другом сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


???
 
Меня тоже интересует какой лучше выбрать - Атлант, Самсунг или Индезит? Какие лучше по ремонтопригодности, шумности и соотношение цена/качество?

Пока ясно одно, что лучше чтобы морозильная камера была внизу, лучше механическое управление чем электроника.

Был Веко, два года отработал без вопросов, потом начала намерзать стенка, оказалось, что вышел фреон, ремонту не подлежит. Не хочется покупать еще один на два года :(
 
Купили Самсунг, ноу-фрост, морозилка внизу, цвет бежевый (под кухню), грубо говоря 5000 грн (лень чек найти), довольны, надеемся надолго.
 
Опрос друзей и коллег показал что 90% советуют Атлант, 5% бош или сименс, и еще 5% самсунг, индезит, норд. Мастер который смотрел вышедший из строя ВЕКО, так же советовал Атлант.
Сегодня и приобрели Атлант, посмотрим как он себя проявит :)
 
поузнавала цены - поблизости от меня на пр. косиора (напротив рынка хтз в мебельном) тоже есть представительство атлант - по сравнению с и-нет магазином toster цена в магазине была на 500 грн дороже (3700 - 4200). естественно заказала в тостере, привезли в оговоренное время, позже подъехала курьер за деньгами, 1 месяц в работе - тьфу-тьфу
очень рекомендую посмотреть и выбрать модель в магазинах, а приценившись брать в и-нете, обратите внимание, чтобы была бесплатная доставка, хотя от 1-2 тыс. грн. она практически у всех и-нет магазинов бесплатная, благо их в харькове не мало

поузнавала цены - поблизости от меня на пр. косиора (напротив рынка хтз в мебельном) тоже есть представительство атлант - по сравнению с и-нет магазином toster цена в магазине была на 500 грн дороже (3700 - 4200). естественно заказала в тостере, привезли в оговоренное время, позже подъехала курьер за деньгами, 1 месяц в работе - тьфу-тьфу
очень рекомендую посмотреть и выбрать модель в магазинах, а приценившись брать в и-нете, обратите внимание, чтобы была бесплатная доставка, хотя от 1-2 тыс. грн. она практически у всех и-нет магазинов бесплатная, благо их в харькове не мало
 
в Доме Торговли на ЦР
 
На 1-м этаже в универмаге Харьков есть отдел, продает хозяин. Ооочень большой выбор холодильников Атлант. Мы договорились о той цене, которая нас обоих устраивала :) Понравилось отношение, да и холодильник отличный
 
...
 
Останнє редагування:
Опрос друзей и коллег показал что 90% советуют Атлант, 5% бош или сименс, и еще 5% самсунг, индезит, норд. Мастер который смотрел вышедший из строя ВЕКО, так же советовал Атлант.
Сегодня и приобрели Атлант, посмотрим как он себя проявит :)

А какую модель атланта конкретно Вы купили, нет ли проблем с шумом. У Атлантов на хладогене R600 были проблемы с шумом (закипание хладогена).
 
Покупали родители и не в харькове, модель не знаю. Выбора особо не было, было две модели, взяли ту, что побольше.
Тип хладогена указан в инструкции к холодильнику? А в каких моделях применяется R600?
 
А что, на ЮЖД уже нет фирменного магазина "Атлант"?
 
Я вот тоже занимаюсь выбором холодильника, и почему-то остановилась пока на WHIRLPOOL, может кто знает + и - пишите. Нашла вот интернет - магазин , вроде бы цены ничего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто брал отсюда, как условия?
 
Я вот тоже занимаюсь выбором холодильника, и почему-то остановилась пока на WHIRLPOOL, может кто знает + и - пишите. Нашла вот интернет - магазин , вроде бы цены ничего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто брал отсюда, как условия?

Покупал у них холодильник и стиралку. Привезли в срок, затащили в кватиру. Выписали гарантию. Цены заметно ниже оффлан-магазинов.
 
Спасибо! А кто что знает о холодильниках WHIRLPOOL? Как они по качеству? Нужен высокий и вместительный. По поводу вместительности: многие холодильники очень внушительных размеров внешне, а когда заглядываешь вовнутрь, начинаешь задумываться о том, что же туда может влезть.............
 
Покупал у них холодильник и стиралку. Привезли в срок, затащили в кватиру. Выписали гарантию. Цены заметно ниже оффлан-магазинов.
да брал у них не один раз, сейчас тоже выбираю холодильник, но у них цены заметно выросли, есть гораздо дешевле в других интернет - магазинах, что не может не огорчать собирался брать у них, но переплачивать около 10% нет смысла.
 
А бросьте ссылочку на магазин, где дешевле
0002053E.gif
 
так это ж реклама будет, тем более я там еще не купил, а собираюсь на след. неделе.
 
Спасибо! А кто что знает о холодильниках WHIRLPOOL? Как они по качеству? Нужен высокий и вместительный. По поводу вместительности: многие холодильники очень внушительных размеров внешне, а когда заглядываешь вовнутрь, начинаешь задумываться о том, что же туда может влезть.............

У меня Вирпул 4178. Уже 2 года. Доволен. Морозилка вверху. Расстояние между полками большое и можно втулить высокую кастрюлю. Из минусов: иногда шумит, и слышно, как вода стекает. Недавно начал издавать звуковой сигнал, примерно раз в 7 минут(жена специально засекала). Ну я сразу в инет полез искать, может у кого тоже такая проблема была. Так один умник написал, что навернулась плата и надо менять, а стоимость чуть ли не пол-холодильника. Пришлось искать инструкцию и вдумчиво читать. Оказывается он пищал, то ли от жары, то ли от того, что ему не нравился запах внутри, то ли я его накрутил сильно. Выставил уровень холода средний, промыл фильтр, и он начал нормально работать.
P.S. Внутри места достаточно, по сравнению с теми холодильниками, где морозилка внизу.
Вот ссылка, ищите, где дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное не покупайте себе холодильник с технологией No Frost, которая создает сильное излучение. разве что вы будете в ОЗК по квартире ходить :)

Какая %уйня. Я бы заипался уже размораживать холодильник без ноуфроста.
 
Назад
Зверху Знизу