Выбор холодильника

ATLANT XM-6024-031 - на данный момент самая выгодная покупка.Нет никаких лишних наворотов, хорошая рабочая лошадка и при этом - 10 лет гарантии, если поспешите:клас:

а не подскажете где заказывать чтоб успеть?=)
:)
 
Сейчас по частям собираю всю технику в дом.Дошел до этапа выбора стиралки,холодильника,свч печи и вытяжки.Если с последними 2умя все не очень сложно,то с холодильником до конца не определился.
Облазив много магазинов остановил выбор на 3ех производителях:LG,SAMSUNG и SNAIGE.
Понравился SNAIGE RF 34 SMS1G (белое стекло),устроила цена и внешний вид.Хочется узнать кто то пользовался подобным холодильником или может обратить внимание на другого производителя.Последний купленный холодильник ZANUSSI 5,5 лет назад конкретно достал.Трещал очень громко на протяжении 2ух лет,после делает это редко.Подгнила дверь морозильной камеры.Кроме этого проблем с ним не было,но ZANUSSI уже не хочу.
Заранее спасибо за советы.
 
до НГ очень хорошо шли Атланты, по тому как - 10 лет гарантии - это кое-что значит, хотя обычная гарантия на них 3 года, и сборка\мотор белорусская, т.е. не плохая...
Занусси, это бюджетная версия Электролюкса, а Снайге - это тот же бюджет, только немного разнообразней дизайн... - я бы советовал брать Электролюкс или Бош, а если позволяют финансы - то Либхер...это,что касается холодильника...
а по стиральной машине - это те же Бош, Электролюкс, ну а если есть притяжение к лыже\самсунгу - то можно и их...
 
до НГ очень хорошо шли Атланты, по тому как - 10 лет гарантии - это кое-что значит, хотя обычная гарантия на них 3 года, и сборка\мотор белорусская, т.е. не плохая...
Занусси, это бюджетная версия Электролюкса, а Снайге - это тот же бюджет, только немного разнообразней дизайн... - я бы советовал брать Электролюкс или Бош, а если позволяют финансы - то Либхер...это,что касается холодильника...
а по стиральной машине - это те же Бош, Электролюкс, ну а если есть притяжение к лыже\самсунгу - то можно и их...

Спасибо.
Меня смущает российский бош по цене ниже индезита.Видимо это мои тараканы,я понимаю что сборка не гаражная,но ...
 
Спасибо.
Меня смущает российский бош по цене ниже индезита.Видимо это мои тараканы,я понимаю что сборка не гаражная,но ...

скажем так - российский Бош не весь, и дешевле Индезита он может быть только в том случае, если он "серый"...и вы правильно опасаетесь, российская сборка, это еще не проверенный материал в марке Бош, но есть тут одна "лазейка" - если вы не сильно стеснены материально и пространственно, то можно брать полноразмерный немецкий Бош или турецкий, что тоже очень даже хорошо...но дешевле;) это про стиралки...а холодильники - пока это или греция, или польша...но россии пока не встречал...но на холодильнике Бош особо настаивать не приходится, настраивать можно на Либхере, или на том же Электролюксе;)
 
Сейчас по частям собираю всю технику в дом.Дошел до этапа выбора стиралки,холодильника,свч печи и вытяжки.Если с последними 2умя все не очень сложно,то с холодильником до конца не определился.
Облазив много магазинов остановил выбор на 3ех производителях:LG,SAMSUNG и SNAIGE.
Понравился SNAIGE RF 34 SMS1G (белое стекло),устроила цена и внешний вид.Хочется узнать кто то пользовался подобным холодильником или может обратить внимание на другого производителя.Последний купленный холодильник ZANUSSI 5,5 лет назад конкретно достал.Трещал очень громко на протяжении 2ух лет,после делает это редко.Подгнила дверь морозильной камеры.Кроме этого проблем с ним не было,но ZANUSSI уже не хочу.
Заранее спасибо за советы.


У меня такое вот добро Snaige RF31SM-S1JA21. Устраивает практически всем. Есть нюанс, когда перемерзнет, потрескивает. А в целом доволен, юзаю с апреля того года.
 
Товарищі, а що ви можете сказати про холодильники марки "SHARP"... ? Планую купувати, бо дуже сподобався зовнішній вид, а ось якихось реомендацій та відгуків в неті дуже мало ... Що скажете про ці холодильники ? ПС: Порівнюючи з Бошем, що скажете ?
 
Товарищі, а що ви можете сказати про холодильники марки "SHARP"... ? Планую купувати, бо дуже сподобався зовнішній вид, а ось якихось реомендацій та відгуків в неті дуже мало ... Що скажете про ці холодильники ? ПС: Порівнюючи з Бошем, що скажете ?

вы хотите что бы мы сравнили две торговые марки в разрезе их холодильников?имхо - это не реально...напишите модели, которые сравниваете, тогда ответ будет более четкий:)
 
Покупал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

морозильную камеру BOmann (Германия)- Сток(новая, не б\у)
и печь с керамической поверхностью (б\у)- VOSS (Дания). Работает получше чем "НАША" Китайская продукция. Европа однако...
 
Покупал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

морозильную камеру BOmann (Германия)- Сток(новая, не б\у)
и печь с керамической поверхностью (б\у)- VOSS (Дания). Работает получше чем "НАША" Китайская продукция. Европа однако...

А сколько камера стоит?
 
Добрый вечер знатокам! Выбрал холодильник Whirlpool WBV 3398 NFC IX за 5500. Подскажите может что получше есть за эту цену.
 
Господа, кто что может сказать о модели Hotpoint-Ariston HBD 1201.4 NF H ?? Может у кого-нибудь есть опыт пользования данным брендом или конкретно этой моделью холодильника ? Смущает то, что некоторые модели Hotpoint-Ariston произ-ва россия (страна-террорист), как они рекомендуют себя по качеству ??

И подскажите, в районе этой суммы ( 4000 грн.) какой ещё холодильник, более-менее нормальный, можно приобрести ?
 
Товарищі, а що ви можете сказати про холодильники марки "SHARP"... ? Планую купувати, бо дуже сподобався зовнішній вид, а ось якихось реомендацій та відгуків в неті дуже мало ... Що скажете про ці холодильники ? ПС: Порівнюючи з Бошем, що скажете ?

сравнить с Бошем не могу за не имением оного. Но своим Шарпом очень был доволен (сейчас он, правда, у мамы стоит). третий год уже работает- никаких претензий. брал 3 года назад за 2700, сейчас, если не ошибаюсь, такой же стоит около 4000 грн.
у меня сейчас стоит Горенье побольше размером нежели Шарп- не очень нравится. второй год стоит- уже как-то не так начал работать.
надо профилактику наверно делать...((
 
У холодильников Либхер накладки петель ручек толкателей хлипкие.И если долго не мыть резинку двери,появляеться сопр при открывании-накладки ломаються.Новая ручка 300грн.Я склеял и пашет снова.
 
Aurum777 сказав(ла):
У холодильников Либхер накладки петель ручек толкателей хлипкие.И если долго не мыть резинку двери,появляеться сопр при открывании-накладки ломаються.Новая ручка 300грн.Я склеял и пашет снова.
Но после этих "рычажков", на другие ручки и смотреть не хочется ... открытие двери мизинчеком с кучей кастрюлек в руках - это чтото ...
ec84f7ec817395dcb29a8ae19007d636.gif
 
подскажите холодильник самсунг RI55tte2c1\bwt

хочу приобрести подскажите пожалуйста как себя ведет в работе и удобстве холодильник самсунг RI55tte2c1\bwt спасибо
 
Назад
Зверху Знизу