Выбор Хлебопечки

Чем руководствоваться при выборе хлебопечки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227
Я в прошлом году подарила маме на Новый год LG так она пользуется и не нарадуется. Они есть с функцией джем и функцией кекс, я взяла с функцией кекс и мама мне просто благодарна. В прошлом году она стоила 600 грв, а сколько сейчас не знаю
 
читаю и умиляюсь. как все свои хлебопечки хвалят:) и чужие гнобят:confused:. зачем все это? ТС, за 800 грн слишком много требований к печке. да еще и к тому же вам поискать лень. свою покупала за 350 грн летом (марку называть не буду, для объективности). сейчас такая почти 800 стоит. довольна на все 100%. пользуемся почти каждый день, так как буханка 1250 гр съедается за 1-2 дня. берите для тещи попроще, все равно большинство пользователей приходит к тому, что пользуется 1-2 программами из 10. а для ржаного хлеба помимо ржаной муки нужна еще и закваска специальная. а так его можно и в режиме basic печь. только будет ли ваша теща по городу за солодом или закваской гоняться? удачного выбора:клас:
 
ржаной хлеб можно и на дрожжах, без закваски, а вместо солода использовать сухой квас (или его концентрат), а если и его не найдете - то взять темное пиво, но только живое (не пастеризованое и лучше нефильтрованое). А дальше просто подобрать рецепт и будет у Вас ржаной хлеб. Подобрать, потому, что в разніх семьях вкусы отличаються. Кому-то нравится чисто ржаной, кому-то пшенично-ржаной. Например я делаю ржано-пшеничный острый (что-то наподобие бородинского) и мои едят его с удовольствием. Так, что компоненты найти можно спокойно, а вот с технологией надо будет немного повозиться (я думаю до первого выпеченного).
 
я честно говоря сейчас не вижу дешевых печек в магазинах,потому что с поставками из за кризиса задница, где кто что видел подскажите!Всем огромнейшее спасибо!
 
Выбор Хлебопечки

Как и по каким критериям нужно выбирать хлебопечку ? ? ?
 
По цвету: черные пекут черный хлеб, а белые - белый.
 
Посилання видалено
А это - харьковская ветка: Посилання видалено
 
Хлебопечка ру тебе в помощь. Столько любителей хлебопечек в одном месте больше нигде нет.
 
купила "LG" - очень довольна
 
Плюньте на количество программ. Металлический наружн корпус. Форма для выпечки не должна гнуться в руках, ищите толстую дюралевую. Обратите внимание на низ формы - уплотнения лопатки. Удачи.
 
Я бы много чего посоветовал, но меня не будут слушать. Скажут "барыга, ты сам ими торгуешь, вот свой товар и хвалишь" :)

Ну, разве что скажу, что маленькую (до 700..900г) нет смысла брать. Пол-дня готовится, а потом хап - и нету, съели :)
 
Kenwood350, в работе 1,5 года. Очень довольны.
 
Только PANASONIC!
 
Чтобы название было "PANASONIC", больше ничего не надо ;)


panasonic.и не думайте


Вы б хоть модель ПАСОНИКА сказали...
 
У panasonic выбор не очень большой, модель CD-254 или 255.
 
Назад
Зверху Знизу