Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 3237
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 3237
да и сони эриксон уже историяя имею ввиду конкретно телефоны Сони Ерикссон.
Почти на каждый Волкмэн был аналог чуть дешевле, с таким же звуком и без хороших наушников в комплекте. Даже прошивки подходили
а так,в целом-согласен.