Darkden00 D Статус: Офлайн Реєстрація: 26.06.2009 Повідом.: 6077 28.11.2012 🔴 13:24 Повітряна тривога у Харкові! #21 Зачем смартфон если требования только красота и звонки?
alf911 Статус: Офлайн Реєстрація: 25.04.2009 Повідом.: 5523 29.11.2012 🔴 13:24 Повітряна тривога у Харкові! #22 понятия не имею, но нужен смартфон
Darkden00 D Статус: Офлайн Реєстрація: 26.06.2009 Повідом.: 6077 29.11.2012 🔴 13:24 Повітряна тривога у Харкові! #23 троллинг?
alf911 Статус: Офлайн Реєстрація: 25.04.2009 Повідом.: 5523 29.11.2012 🔴 13:24 Повітряна тривога у Харкові! #24 нет, просто ищу именно на андроиде смартфон на подарок в р-не 1200 (можно и не серт.)
Darkden00 D Статус: Офлайн Реєстрація: 26.06.2009 Повідом.: 6077 29.11.2012 🔴 13:24 Повітряна тривога у Харкові! #25 Если все кроме дизайна побоку, то нужно выбирать то что больше нравится. Сам по себе gio лучше.