Выбор резины между GoodYear и BRIDGESTONE

Того Bridgestone, что ты пишешь я в тестах не нашел. Может быть его уже не делают, или не продают в Европе. Есть Bridgestone Blizzak LM-30 185/60 R15 84T. 68 евро за колесо.
И Goodyear тоже нет в тестах. Есть Goodyear ULTRA GRIP 8 185/60 R15 88T XL BSW. 72 евро за колесо.

Из этих двух, Goodyear на пятом месте по тестам, а Bridgestone на седьмом.

Bridgestone Новинка зимы 2010/2011
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Bridgestone Новинка зимы 2010/2011
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так ведь Технооптторг-Трейд представило эту хню для Украины;) больше о этой резине нигде и не слышали:D
 
Это китайская машина?

:іржач: Если кто-то в NRW предлагает тебе Geely с надписью "Made in Germany" - можешь набить ему рожу, это подделка! :увага:

По теме: поебать. Шо то, шо другое - неоригинал, конечно, но подойдет :ги:
Я бы взял гудьер.
А Кама, кстати, рулит :клас:

Ай, блин! Пора Интер включать!
 
Покупал себе на 9-ку Bridgestone, модель не помню, ну и пост мой чють не в тему, так как она летняя была, ну все же за два лета ушла как "теща под лед" и стояла к томуже сзади.
 

У жены на машине именно амтел нордмастер без шипа уже 4 сезон и как новые. По снегу гребут отлично и на ледку ведут себя нормально. Если с деньгами не широко самое оно. На моём агрегате стоят нокиан хаккапелите R резина классная не спорю особенно при езде по льду но если по снегу за городом на просёлочной то амтел гребёт лучше.
 
У жены на машине именно амтел нордмастер без шипа уже 4 сезон и как новые. По снегу гребут отлично и на ледку ведут себя нормально. Если с деньгами не широко самое оно. На моём агрегате стоят нокиан хаккапелите R резина классная не спорю особенно при езде по льду но если по снегу за городом на просёлочной то амтел гребёт лучше.

Амтел уже совсем не тот, что был 4года назад, оч испортили!
У бати тоже стоял, 3сезона и ещё на 2точно б хватило (продали с машиной)
А знакомый в том году брал, за сезон 50%
 
Амтел уже совсем не тот, что был 4года назад, оч испортили!
У бати тоже стоял, 3сезона и ещё на 2точно б хватило (продали с машиной)
А знакомый в том году брал, за сезон 50%

Обидно. В нашей стране всё почемуто от года в год только портится.
 
Попробую бридж! Рисунок мне его больше нравиться!

И машина эта находиться в Лисичанске, т.е. там с чисткой дороги все намного хуже чем у нас!

Cтранно... Большинство здесь отписалось за гудьер, но тс выбрал бридж "потому что красивая":іржач:
 
Cтранно... Большинство здесь отписалось за гудьер, но тс выбрал бридж "потому что красивая":іржач:

Большинство на форуме... Я еще у знакомых поспрашивал! На форуме из 2х людей которые пользовались, двое сказали что резина супер! точнее уже 3е... :)
 
Назад
Зверху Знизу