Выбор пылесоса энергопотребления "А"

убираешь ты 4 часа в месяц, экономишь 500Вт х 4 часа= 2 квт, т.е аж 5 гривень в месяц
нихрена он не экономит. а жужжит в три раза дольше, пока всю пыль веником в трубу заметет. в моем указано всасывание 460вт и это необходимый минимум имхо
 
в моем указано всасывание 460вт и это необходимый минимум имхо
Для чего?
В моем Керхере всего 300Вт, щетка для паркета, силы всасывания хватает более чем. С щелевой щеткой вообще зверь.
 
Лол ))) На производстве, в той же столярке ставят циклон-сепаратор, никто в пылик не собирает.

и выкидывают НЕРА ))) ибо он очень быстро забьется от пыли ))) циклон мелкую пыль не улавливает. если говорить о 0,5-5 мкм ) а как раз она забивает фильтра очень сильно.

в итоге циклон + пылесос ничем не лучше чем ВВД на улице и рукав до циклона и инструмента )
 
и выкидывают НЕРА ))) ибо он очень быстро забьется от пыли ))) циклон мелкую пыль не улавливает. если говорить о 0,5-5 мкм ) а как раз она забивает фильтра очень сильно.

в итоге циклон + пылесос ничем не лучше чем ВВД на улице и рукав до циклона и инструмента )
Опять же, у профов фильтры с 0,1 считаются обычными(что для бытовых - уже хепо). Что тогда говорить о хепо для профессионалов, которые ставятся вместо м кассет и используют для бактериальной очистки.... Правда стоят они пара - более 5000 грн. - шо этот электролюкс.
 
Выбирал пылесос как в старину пиво проверяли ;),
Налил на лавку, сел жопой в кожаных штанах,
Встал. Лавка прилипла - пиво ок.
В мвгазине включил, без шланга закрыл ладонью, поднял руку,
Пылесос не падает, значит зачет.
Победили электролюкс и один из филипсов.
Не спешите ругаться, это с одной стороны шутка, а с другой
Плюс лет 10 в работе. Слабенький погибший через 2-3 года
Не успеет окупиться экономией электричества!
 
Для одаренного:
Висит прилипши к ладони под действием силы всасывания....
 
И это правильно. Я тоже пыль не люблю, но считаю обращать больше внимание не на класс энергопотребления, а на стоимость расходных материалов и расходников для пылесоса. Рекомендую брать исключительно циклонного типа. Я как-то этого не знал и купил себе два года назад Самсунг, намучался нереально с мешками, фильтрами и прочей хернёй для него. На расходники ужк отдал более двух тысяч.

я только циклонного типа рассматриваю. у меня был хороший пылесос. опыт есть. но так получилось, что нужен новый. а фильтры во всех дорогие. но я их никогда не покупал. регулярно вытряхивал и там где можно стирал. да было небольшое падение мощности, но не существенное.
 
Ишь ты...Это что за ппылесосный фильтр такой, что микробов не пропущает? С обратным осмосом? На циркониевых браслетах?
Полно те со своей всякой хуетой из бочки к обычной проф. технике доебываться. Бывает еще серьезнее техника: для уборок кислот, масел, для уборки радиоактивных веществ. Ты удивлен?
 
Ага. Вульгарной тряпкой учащийся ПТУ бактерии отсеял. Явно биологию в школе прогуливал.

Ты прсто откровенный нелюбознательный упертый осел неспособный освоить даже гугл. Т.н. санитарные пылесосы уже существуют хуеву тучу лет.
 
Объяснять учащемуся ПТУ, что чем больше мощность двигателя, тем больше пылесос грязи потянет - бесполезно.
Так эта тема затеяна с целью доказать, что это не так! Правда, пока не получается...:D
 
Там просто нужно было на самой щетке поставить режим "ковер"
Отлично! Как я рад, что попал на этот форум! Расскажите, пожалуйста, об этой чудо-щетке. Может, я ее присобачу к своему НЕэкономному пылику. Только, надо будет гвоздями прибить свой ковер...
 
Многостраничная всасывальная тема
 
Многостраничная всасывальная тема

Да тут не тема, тут бочка многострадальная: чувак в ней сидящий уже подзае...л эту бочку бестолковыми вибрациями :незнаю: ...
Не ради рекламы - ради прикола идем по ссылке первого попавшегося магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.... и что мы видим в описании основных характеристик пыликов?!....
... ладно, расслабтесь, это я всю ночь уламывал хозяев сайта добавить описание, а когда те не согласились - взломал сб ресурса и дописал характеристики....:підстолом::ннн:

Ну и чтоб окончательно расшатать нервы по поводу нецелевого использования пива:
 
Пылесос. Rainbow
 
пользую Томас Тигр, вроде и 1500 Вт всего, но сосет отлично из-за конструкции аквафильтра. там забиваться нечему... рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу