Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 485
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 485
Всякий (любой) повербанк отдает 70% от мощности аккумов стоящих в нем.
Остальное идет на повышение с 3.7 вольт до 5.1 и на контроллер схемы заряда/разряда...
Отака хуня малята...Учим МатЧАсть.
Остальное идет на повышение с 3.7 вольт до 5.1 и на контроллер схемы заряда/разряда...
Отака хуня малята...Учим МатЧАсть.

