Выбор первого ранца

Как раз сегодня купила. Вот такой, на Барабане, за 240 грн. По весу легкий. По спинке 32см. Дочка миниатюрная,подбирала так,чтобы не висел ниже попы.Вообще рюкзаков очень много. Есть комплектами на любой вкус и кошелек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В жизни цвета намного ярче. Внизу он на самом деле салатовый
Сегодня на Барике такой за 200 видела.Моя не захотела чуть позже выложу какой купили еще не сфоткала.А вообще цены на рюкзаки на барике возле метро и поглубже возле детского разнятся чуть ли не в 100 гривен.И даже в соседних контейнерах разница 50 рублей



О нашла наш в интернете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Только нам обошелся 300 гривен.И дядечка продавец еще пятерик уступил.Рисунок ,качество ,один в один.
 

Вкладення

  • rjukzak-marie-svetlo-rozovyj-.jpg
    rjukzak-marie-svetlo-rozovyj-.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
А покупали на Барабане?
 
у нас вот такой, по моему должен быть суперский, и спинка очень классно сделана, с мягкими поролоновыми вставками, фурнитура классная, только фото из инета,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотела еще дочке позже купить сиреневого цвета
но она захотела вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это фирмы Долли,посмотрим сколько он проходит))
 
А где будете заказывать?
 
Купили вот такой. Для начала посмотрели на Барабашово, померяли, а заказали в интернете дешевле на 100 грн. Но у нас другая проблема, если купить такой, который не нравится ей - носить не будет. Лично мне, очень понравились рюкзаки фирмы Долли, в посте выше есть картинка, но малая забраковала.
Сейчас думаю, что розовая вставка будет быстро пачкаться.
До этого 2 года был Гарфилд, остались довольны. Лямки не растянулись, спинка не деформировалась. Очень легко стирать. Единственный минус - не очень хорошо влазила папка для труда. И маловат он как-то стал во втором классе, предметов стало больше, а объём прежний.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування:
caramel, какой фирмы ваш рюкзачок? Очень понравился, не встречала такой. И если не секрет, где заказывали.
 
производитель - Kite, на Барабане было полно в конце июня. Покупала в интернет -магазине. Ссылку кинула в личку.
 
Мы купили в "Топольке" за 260 вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только у нас с Базом
 
Купили такой. На "Барабашово". 250грн.
 

Вкладення

  • 11 tiger_family_fans_2110t_42043.jpg
    11 tiger_family_fans_2110t_42043.jpg
    5.3 КБ · Перегляди: 88
Понравился Herlitz Mini - и ортопедия, и легкий, и функциональный.
 
А где вы нашли в Харькове Херлитц мини? Я так нигде его и не нашла и заказала через инет.
 
купила такой
346.jpg
посмотрим, как будет носиться
 
Назад
Зверху Знизу