Выбор мужчины!

По каким критериям вы выбераете себе мужчину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Могу в ЛС написать))
хотя... разве гугл на данный вопрос не отвечает?? (никогда не пробовала это гуглить, правда))

Гм...
Тут одним комплектом батареек не обойтись.
Прийдется дизельный электрогенератор приобрести.
Вы не поняли. ВОЙТИ я позволю только потом. Неужели другие части тела у Вас так же долго перезаряжаются и так же сильно получают оргазм?)
 
ага. а потом,
"милый, кушай, кушай, йаду подложила",
"ура!! Мелодрамма!! конечно, идем)))",
"ок. Сначала сделайте так, чтоб я получила с десяток оргазмов, а потом может я позволю Вам в себя войти..."


та я не отмазываюсь.... просто не думала, что такой умный образованный парень, без в/п не знает таких мелочей...
Я шучу все я знаю, а если даже что-то не знаю есть google который еще не подводил!:курсор:
 
Я шучу все я знаю,
эх, зачем же со мной так жестоко-то??... я уже подумала в красках все расписать... было бы потом стыдно(((...

есть google который еще не подводил!
второй самый верных друг!! (после компа)) который не подводит, ага?
 
а я ваще больше замуж не выйду, умру в гордом одиночестве!

ps чёт я погорячилась, а как же мой бордель в королевстве :D
 
Приветствую Вас уважаемый женский пол! Скажите по каким критериям Вы выбераете себе мужчину? :клас:
Сначала определенно включается химический процесс. Далее, в мужчине приветствуется интеллект, надежность, чувство юмора, нравственная чистоплотность, умение ухаживать и заботиться о женщине так, чтобы обеспечить достойный уровень жизни.
 
А, эта та тема, которая наполнена глубочайшим смыслом и претендует на звание темы месяца? Сочувствую.

нужен смысл иди в политику :D или этот кодекс там почитай, а мне пофиг есть там смысл или нет
 
по многим критерием. изначально он должен уметь принимать самостоятельно решения, и чтобы эти решения не были глупыми.
 
- потом оказуется что он уебанец, несмотря на все потом...

- и похуй уже та грамматика :D

Всякое быват, конечно. Никто ж на самом деле по "критериям" не отмечает галочками совпадения, это я полушутя и коротко попыталась что-то обрисовать в общих чертах. Объект изучается в комплексе и на любом этапе может что-то "оказываться" и пофигу уже не только грамматика, но и все прочие плюсы
 
Тупые клюшки ,вы должны племенного мужика сначала заслужить ,прогнутся и отдать всё что имеете беззаговорочно!!!
Рожденные брать, давать не могут. А ваш комплекс неполноценности просто зашкаливает.
 
Ramzes 2 предлагаю тебе сменить ориентацию, зачем тебе бабы? :ги: мужики они же лучше, правда?
 
Назад
Зверху Знизу