Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)

узкая или полноразмерная. Узкая хуже по ТТХ?
 
А какую, тогда, полноразмерную порекомендуете?
 
А какую, тогда, полноразмерную порекомендуете?

Как вариант,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
инверторный двигатель, разборной бак, сделаю чуть дешевле сайта. На днях продавал такую - клиент был доволен. Нормальный средний класс, производство Польша.
 
Я пока подбираю комплект быт техники. Брать буду позже. Предложение интересное, спасибо! А что скажете насчет LG?
 
Я пока подбираю комплект быт техники. Брать буду позже. Предложение интересное, спасибо! А что скажете насчет LG?

Будет хуже. Они внутрипросто похабно собираются щас, срок службы 3-4 года потом начинают ломаться. Хотя ремонтопригодны. Лучше в личку стучите, обсудим.
 
Присматриваюсь к стиральной машине Gorenje W 7523 S, но отзывы такие разные... Консультанты говорят стиралки Gorenje вообще испоганились. Что скажите?
 
Здравствуйте, что лучше выбрать из этих моделей? Кто в теме? 1) wirpool AWE 70120. 2) wirpool AWE 5100. 3) indezit ITWA 61052w. 4)zanussi ZWQ61025w. Выбирал по вертикальной загрузке и механическому управлению.
 
Холодильник у нас ЛДж, стиралка Хотпоинт-Аристон на 6 кг, узкая, 45 см, сама по себе нормальная, но мало быстрых режимов, почти все режимы от 2,5 часов.. На кухне вся техника новая, встроенная как я и хотела, немецкой фирмы Günter & Hauer, очень хорошая, мне нравится, варочная поверхность газовая, духовой шкаф электрический, ну и посудомоечная машина и вытяжка.
 
Останнє редагування модератором:
Какого производителя,модель варочной поверхности,вытяжки выбрать для кухни?

Какого производителя,модель варочной поверхности,вытяжки выбрать для кухни?По советам знакомых.решили поставить телескопическую.Посоветуйте конкретно модель,исходя из своего опыта пользования и надежности?
 
бытовая техника БУ,немецкая

Что скажете о бытовой технике БУ(немецкой),привозимой из Германии,продаваемой в Украине.Стоит ли их приобрести(стиралки,СВЧ,холодильники и тд)?
 
стиральная машина

так же интересует стиральная машина.Бюджет 6-8т.гр.Критерий надежность,желательно инвекторный двигатель(это возможно?).

Что дает инвекторный двигатель?
 
Какого производителя,модель варочной поверхности,вытяжки выбрать для кухни?По советам знакомых.решили поставить телескопическую.Посоветуйте конкретно модель,исходя из своего опыта пользования и надежности?

Телескоп вообще сложно сломать. Если нормальное чтото и недорого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно, звезд с неба не хватает, но работает долго и уверено я их продал не один десяток.
 
так же интересует стиральная машина.Бюджет 6-8т.гр.Критерий надежность,желательно инвекторный двигатель(это возможно?).

Что дает инвекторный двигатель?

Инвертор - плавный запуск, плавная регулировка оборотов. Нормальные стиралки от 9.5К и выше. Все что дешевле - компромисс.
 
Влад,добрый день. Порекомендуйте,пожалуйста посудомойку нормальную?
 
Назад
Зверху Знизу