Выбор кроватки для мальчика от 2 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 131
Выбор кроватки для мальчика от 2 лет

Вот встал вопрос покупки кровати, так как старая уже маловата. Вот фото того, что предлагается. подскажите на чем остановить свой выбор на детском диванчике или купить кровать с ящиками. В чем достоинства и недостатки данной мебели:)
 

Вкладення

  • 1656.jpg
    1656.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 110
  • 1664.jpg
    1664.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 85
  • 926477_w640_h640_dsc03406.jpg
    926477_w640_h640_dsc03406.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 125
Я бы взяла кровать с хорошим матрасом. Исключительно из соображений осанки.
 
Вот встал вопрос покупки кровати, так как старая уже маловата. Вот фото того, что предлагается. подскажите на чем остановить свой выбор на детском диванчике или купить кровать с ящиками. В чем достоинства и недостатки данной мебели:)

у нас диванчик подобный тому, который на первой фотке.
купили, когда малому было 2 года. лет с 5, когда подрос, стал спать в разложенном варианте. очень удобный, пружины не продавились, ящик для постели весьма вместительный. сама спала на нем не один раз - без нареканий :клас:
 
Я купила доче кроватку без ящиков. Мне нравится, что можно помыть под кроватью полы. Кровать подрастковая, из дерева, красивенная. Матрац ортопедический, без пружин, лежит на ламелях. Правда, страшно когда малая прыгает, что сломает ламели.
 
мы купили сыну кровать с ящиками, они на колесиках,легко выезжают (удобно мыть пол). Главное хороший матрас. В детских диванчиках тоже сейчас ортопедические матрасы. Так что выбирайте из соображения вписываемости в интерьер
 
У нас с дивана еще падает, думаю, разобрать кроватку погорячились))), сейчас в основном спит с нами, именно из-за постоянных падений.
 
Мы в полтора переехали на диванчик, подобный первому. Сын спит с удовольствием, мы приставили его к нашей кровати и он всегда, когда ему надо может меня потрогать за руку. Очень довольны!
 
Спасибо всем большое за ответы, но я еще до сих пор не определилась с покупкой.
 
У малого был диванчик вроде первого с 3-х лет. Хватило до 10 лет. Дальше стал узковат.
 
нам 1,6 - в кровати не вмщаемся, с дивана боюсь будет падать:( тоже ищем диванчик:)
 
А у нас кровать с боковой спинкой. Когда доча была помладше, так я развернула кровать боковой спинкой к краю, а к стене -диванные подушки положила. Ребенок не выпадал с кровати. Кровать покупали в мебельном центре на Академика Павлова. Кровать "Веселка", Украина.
 
вот как раз сегодня поедем на Академика, посмотрим что они предлагают
 
У нас у ребенка давно уже диван-книжка. Лет с 7 раскладывает и стелет постель сам. Другая модель была бы в этом смысле неудобна.
 
Мы делали кровать на заказ, а такие деревянные планки(у изголовья и от стены) как на фото 3 мы попросили оббить паралоном и оббивочной тканью. Такую же ткань я кипила, чтобы пошить покрывало к кровати, и попучилась кровать по функциональности (с правильным матрасом да ещё и сменным (мало ли какие казусы- описяет и т.д., дешевле матрас поменять чем диван), а на вид диванчик.
 
О! Я мечтала в детскую кресло-книжку купить как гостевой вариант, ну и чтоб по постели с друзьями не топтались, а на кресло присаживались играть.
 
Назад
Зверху Знизу