Збір на FPV! Спільнота Стерненка

выбор GA-EP35-DS3 vs P5K SE

  • Автор теми Автор теми anis
  • Дата створення Дата створення
Брешешь гад. Гигабайт шустрее.:D

не брешу , т.к. сам являюсь обладателем жижабута ds3, одна и таже память на асусе по эвересту выиграет процентов 10, поверь на слово. Но на производительность в играх это почти не влияет.
 
не знаете так молчите
знаете например как в биосе gigabyte вызвать датчик температуры северного и южного мостов? который то отображается, то нет
и другие странности
да и сравните при разгоне асус и гигабайт по скорости памяти
про strap слышали? на какой частоте он у gigabyte и на какой у асуса
умники нашлись
 
На слово я не верю уже давно ибо когда начинаешь копать глюже выясняются многие различия в конфигах и условия тестирования. Большой любитель таких сравнений абсолютно неадекватных конфигов Hike не так давно мне это подтвердил.
 
не знаете так молчите
знаете например как в биосе gigabyte вызвать датчик температуры северного и южного мостов? который то отображается, то нет
и другие странности
да и сравните при разгоне асус и гигабайт по скорости памяти
про strap слышали? на какой частоте он у gigabyte и на какой у асуса
умники нашлись

Хватит умничать умник ты наш. Сказал А говори и Б. Нех пиздеть без толку мол Гигабайт говно потому что говно. Тоже самое могу сказать и про Асус и как говрится ниипёт.
Я сказал ИМХО Гигабайт лучше потому как по собственному опыту они глючили МЕНЬШЕ и разгон у них легче проходит.
Ох вспоминается мне южные мосты Асусов : те ещё печки.
Сказал про Strap давай частоты, а нет так нех говорить.
Любителя бля пиздануть своё грозное слово.
 
Назад
Зверху Знизу