Выбор элекроинструмента

я смотрю перфы все вертикальные
 
Хочу купить хороший перфоратор, а какой фирмы - вопрос?::confused:

не в том разделе. создали тему . вам в другую ветку. димокс админ толерантный. а мог бы и .........:(

post-28-12988079873861.jpg




макиты курят в сторонке ,борщечку ебанул и погнал крутить
manual-drill-hi.png

:іржач::іржач::іржач:
 
Главный с ума сошел, все по теме отписываются, всего лишь одно робкое напоминание о несоответствии раздела))))

полная демократия на форуме. димокса в президенты вместо яныка:D
 
А хозяйственный уже не работает?..

забанили. очень много вопросов не по теме:іржач:

:підстолом:
Блять, поверни его на 90 градусов, станет горизонтальный

как минимум мог бы перенести:) как максимум - забанить навеки;)



А че, это идея:)

я вот подумал. если все форумчане подтянутся ,то димокса пропихнуть туда можно, хотя бы в депутаты. харьков форум сделать международным. :клас:
 
забанили. очень много вопросов не по теме:іржач:

:підстолом:



я вот подумал. если все форумчане подтянутся ,то димокса пропихнуть туда можно, хотя бы в депутаты. харьков форум сделать международным. :клас:

а лучше межгалактическим
 
Темы не было "Какой презерватив лучше?" в Главном?
А надо бы с рекомендациями и обменом опытом:))))))))))
 
метабо рулит.
 
если для дома - и одно отверстие в полгода-год - то смотрите в сторону кэтайа
если же планируется ремонт - то макита.
если для работы - то смотрите в сторону хилти.. TE2 отличный аппарат!
 
У меня в арсенале есть синий Бош, Метабо, Макита, груда металлолома из списаных Ритмов, Темпов, Енхелей, Крафтов, Фермов.
Так вот, Макита рулит, Бош с Метабо нервно курят.

если для работы - то смотрите в сторону хилти.. TE2 отличный аппарат!
Двухрежимник неактуален вообще.
 
У меня в арсенале есть синий Бош, Метабо, Макита, груда металлолома из списаных Ритмов, Темпов, Енхелей, Крафтов, Фермов.
Так вот, Макита рулит, Бош с Метабо нервно курят.


Двухрежимник неактуален вообще.

бош однозначно курит,а вот метабо нет. каким инструментом владеете ?
 
Если это-рабочее орудие труда-то макита рулит. Если себе домой раз в год соседей взбодрить.. да Фиолента хватит.

Ну и нафиг такое щястье практически по цене Макиты?

интерскол нормальная тема

Опять таки, цена почти Макитовская.



бош однозначно курит,а вот метабо нет. каким инструментом владеете ?

Маркировку не помню, болгарка 125круг "7" 750Вт, Дрель 500Вт - кроме того у нее ящик вообще бестолковый, кроме дрели и инструкции ничего в него не положешь.



Нашел фотки.:)
 

Вкладення

  • DSCN4349.jpg
    DSCN4349.jpg
    97.3 КБ · Перегляди: 54
  • DSCN4916.jpg
    DSCN4916.jpg
    116.3 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
дрель снята с производства,болгарку не узнаю вообще.
странно что вы им не довольны,хоть и низшая линейка в своём класе...
 
дрель снята с производства
Хотите сказать неудачная модель?

болгарку не узнаю вообще.
Вот может так понятней?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


metabo_w_7_125_1.jpg


странно что вы им не довольны,хоть и низшая линейка в своём класе...

Как это? Вроде как Метабо в проф классе. Тоесть Метабо позиционирует свою линейку как низший инструмент в проф классе:confused:
 
Хотите сказать неудачная модель?


Вот может так понятней?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


metabo_w_7_125_1.jpg




Как это? Вроде как Метабо в проф классе. Тоесть Метабо позиционирует свою линейку как низший инструмент в проф классе:confused:

нет,модель хорошая. просто самая первая в своём класе.с неё начинается линейка.есть низший клас а есть высший.500 модель низший проф клас.
снята потому что обновили 521 и 550 моделью.
болгарка тоже уже не выпускается.
просто интерестно чем они не угодили вам?
я так понял в работе они минимум 2-3 года .
чемоданы неудобные,согласен. продается только инструмент без 3 кг свёрл и другого комплектующего. это только в китайцев напихивают кучу комплектующего.
метабо проф.это правда. но есть инструмент для бетона,для дерева,для металла,ударные,импульсные,для зверления,для замешивания строительных смесей и др. А народ привык купить одно и по дешевле,и использовать в любых целях,даже не предназначенных .
Так что при выборе инструмента надо учитывать то,что вы будете делать им и для чего он вам нужен
 
Останнє редагування:
нет,модель хорошая. просто самая первая в своём класе.с неё начинается линейка.есть низший клас а есть высший.500 модель низший проф клас.

Какой такой высший, низший класс:confused: Что за бред.
Есть проф. инструмент, определенной массы, оределенной мощности + доп опции для удобства или специфики работы.

просто интерестно чем они не угодили вам?
1. Ужасная эргономика по сравнению с конкурентами.
2. Инструмент живет своей жизнью, что дрель, что болгарка во время работы может сама собой потерять мощность и обороты, дрель начать люфтить, а потом перестать, тоесть работа инструмента вообще не стабильна.

Отмечу один плюс, инструмент отлично себя ведет по нагреву.

я так понял в работе они минимум 2-3 года .
4-5

чемоданы неудобные,согласен. продается только инструмент без 3 кг свёрл и другого комплектующего. это только в китайцев напихивают кучу комплектующего.

У Макиты в чемодан влазит все, что нужно:клас:

Так что при выборе инструмента надо учитывать то,что вы будете делать им и для чего он вам нужен

Я как раз очень учитываю.;)
 
Какой такой высший, низший класс:confused: Что за бред.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой такой высший, низший класс:confused: Что за бред.
Есть проф. инструмент, определенной массы, оределенной мощности + доп опции для удобства или специфики работы.


1. Ужасная эргономика по сравнению с конкурентами.
2. Инструмент живет своей жизнью, что дрель, что болгарка во время работы может сама собой потерять мощность и обороты, дрель начать люфтить, а потом перестать, тоесть работа инструмента вообще не стабильна.

:D Это функция такая. когда температура близка к перегреву,электроника уменьшает мощность на30-70 %,чтобы вы не могли давать большие нагрузки. тобто двигатель обдулся но не выключился,так как такой способ охлаждения лучше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ноу Хау от Метабо :D:іржач:

:D Это функция такая. когда температура близка к перегреву,электроника уменьшает мощность на30-70 %,чтобы вы не могли давать большие нагрузки. тобто двигатель обдулся но не выключился,так как такой способ охлаждения лучше.

На дрель в жизни такую нагрузку не давал, что бы она грелась:D
На холодную они себя точно так-же ведут.
 
Назад
Зверху Знизу