Выбор бюджетной резины

Варианты бюджетной резины

  • КАМА Breeze НК-132

    Голосів: 0 0.0%
  • КАМА Евро-129

    Голосів: 2 3.2%
  • Premiorri Solazo

    Голосів: 27 43.5%
  • Белшина Artmotion

    Голосів: 14 22.6%
  • Cordiant Comfort

    Голосів: 11 17.7%
  • Cordiant Sport 2

    Голосів: 8 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Бери Cordiant comfort. Вполне достойная резина.
 
Зиму отъездил на кордиант сноу-кросс, резина за свои бапки отличная :)
Ща думаю, че бюджетного на лето на корча взять...
кордианта или армоушн
 
бери кордиант, у меня летняя. По шумности супер, достаточно тихая. Пугали все что хреново балансируется - отлично отбалансировалась.
Так что если бюджетное - лучше не придумаешь. Всякие КАМА, Амтел, Белшина и т.д. - редкое гавно.
 
бери кордиант, у меня летняя. По шумности супер, достаточно тихая. Пугали все что хреново балансируется - отлично отбалансировалась.
Так что если бюджетное - лучше не придумаешь. Всякие КАМА, Амтел, Белшина и т.д. - редкое гавно.

С таким же успехом можно сказать что и кордиант гавно.
берите такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кули мелочиться
 
А это непонятно по умолчанию?

п.с. Ты бы лучше стартпост перечитал, прежде чем советовать потензу.

нет,не понятно,ты же не писал что проводил тесты и сравнения бюджетной резины,на чём основываются твои восхваления либо обсерания.
я прочитал стартпост,мой совет был шуточный если что.
 
Из всей резины на которой я ездил единственная которая почти до нуля стерлась и осталась с целым кордом и всегда балансировалась была родная приоровская кама-224. Прошлым летом докатывал кумхо еста ку31, так при остатке миллиметра 4 протектора 3 колеса не балансировалась вообще, повело корд. Тоже могу сказать и про марангони. Поэтому и написал из бюджетных Каму. Хотя теперь хз к чему склонятся. По поводу олх, я уже полгода мониторю, но ничего пока путнего не нашел
 
при остатке миллиметра 4 протектора 3 колеса не балансировалась вообще, повело корд.
китай, видимо.
я два корейских комплекта выкатал, ничего не повело.
только один побил крепко по нашим ямам, что в прочем не мешает на нем ездить, но уже купил новую.
 
Не, Корея. Я их покупал еще в кажись в 2011
 
Не, Корея. Я их покупал еще в кажись в 2011
тогда странно.
первый комплект я продавал вообще в идеальном состоянии, по причине перехода на другой радиус, но я больше 4 сезонов наверное никогда не катал.
 
Я их планировал сменить еще два года назад, но финансы внесли свои корректировки
 
а я был очень доволен ку-31, за свою цену они не имели конкурентов по необходимым мне параметрам, жаль что сняли с производства корейскую, а китай не впал.
теперь пришлось пошерстить бюджетный сегмент на замену.
 
Ты главное не бери премиорри зимнюю. Гребер отлично, но нихуя не тормозит
 
Плохо что в твоем размере нету Кама Евро 236, я себе осенью меньше 2 тыс. взял за комплект r15, сейчас она в районе 2400 за комплект. Хорошо отбалансировалась и сильная боковина судя по тестам, из минус только шум.
 
Назад
Зверху Знизу