Выбор автоматов в электро щиток

сегодня на выставке был: электроника, энергетика, энергосберегающие технологии, измерительная техника, ода фирма нехилый стенд презентовала, красиво оформлен, всякие прибамбасы, а главное - стоит натурально такой постамент а на нём живая голая тёлка стоит, выкрашена в белый цвет, реально - как статуя...

Профессиональный отчёт о выставке:D:yahoo:
 
Если будете ставить розетки Легранд Карива - не пофиг.

Вспомним год назад.недавно таки взяла первые розетки и включатели.пока 8 единиц.с цели не сбились.карива мне не очень нравится внешне
 
Увидел эту темку и решил написать. Кому интересно в Радмире с 19по 22 февраля будет выставка. Я запланировал сходить. Если есть желающие из тех кто связан с электрикой предлагаю встретиться и вместе посетить это мероприятие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так была ж в ноябре, всё равно там одни и те же перекупщики...
 
Выбор автоматов в электро щиток
возьми General Elektric
Дешевле китайских шнайдеров и прочих иже с ними.
Произведены в Европе
Надежность на уровне
Подделок на рынке не встречается
 
Увидел эту темку и решил написать. Кому интересно в Радмире с 19по 22 февраля будет выставка. Я запланировал сходить. Если есть желающие из тех кто связан с электрикой предлагаю встретиться и вместе посетить это мероприятие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я однозначно там буду, скорее всего, во второй половине дня 20 февраля :)
 
буду рад такой компании:пиво: ближе к назначенной дате созвонимся. Барсучело, присоединяйся :пиво: .

Пока планов на 20 никаких. По работе тоже должен быть выходной. Не прочь присоединиться. Ближек 20 определюсь уже точно.
 
Устроим форумоку?
 
Устроим форумоку?

присоединяйся :пиво: А ФОРУМОКУ это такой японский сабантуй? :D



вчера только ответил Боре в 109 посте, клац и свет потух :). Как сказали в 1562, загорелась щитовая. Коллеги Трайдента за пару часов починили. Поглядим на сколько хватит :)
 
Останнє редагування:
присоединяйся :пиво: А ФОРУМОКУ это такой японский сабантуй? :D



вчера только ответил Боре в 109 посте, клац и свет потух :). Как сказали в 1562, загорелась щитовая. Коллеги Трайдента за пару часов починили. Поглядим на сколько хватит :)

Ну это повезло=) По поводу форумовки не загадываю ничего.. Живу только сегодняшним днем:)
 
вчера только ответил Боре в 109 посте, клац и свет потух . Как сказали в 1562, загорелась щитовая. Коллеги Трайдента за пару часов починили. Поглядим на сколько хватит
сёдни опять там сломалось... около часа без лектричества сидел подъезд. :увага::увага::увага:
 
Trident-ll, а сегодня модернизировали сделанное в нашей щитовой?
 
Назад
Зверху Знизу