выбор авто для доставок

  • Автор теми Автор теми Да-Да!!
  • Дата створення Дата створення
Интересно, в Варшаве есть такие корчи?:D

та я думаю шо есть. самое интересное,что довольно надежный дешевый корч без понтов,не для себя,конечно,но для работы самое то!
 
315e65u-960.jpg
 
то же смотрел, но он в ценовой категории как берлинго и кадди, и добла... Какие у него плюсы по сравнению с ними?
Фургон побольше (с высокой крышей), до 1000кг везет уверенно, расходники дешевле чем кадди. Цена в Европе 2000-3000 евро на 8 летнего. К Фиатам у меня доверия нет и не было, хз почему.
 
Еще вопрос по поводу фиорино, полазив на Отомото не увидел цен в 2.5 тыс. у.е.
А примерно около 20т. злотых , а если мне память не изменяет то это примерно 5 т. у.е., где я делаю ошибку?
 
Еще вопрос по поводу фиорино, полазив на Отомото не увидел цен в 2.5 тыс. у.е.
А примерно около 20т. злотых , а если мне память не изменяет то это примерно 5 т. у.е., где я делаю ошибку?

Та то наверно макс цена, я был на площадке кангура
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На фото видно красненький справ, тот 15. С климатом и еще плюшками, за ним во втором ряду 4 варианта по 10990. У всех есть мелкие не дочеты, но в целом довольно интересны.
У них кстати на площадке все машины открыты :)

З.ы не знаю вставилась ли ссылка с телефона. Короче на ото мото много бутиков стоит на фоне kangoor темно зеленый плакат, там. Можно именно на их сайт перейти
 
Назад
Зверху Знизу