Выбор антивируса Каспер, Нод, МаКафи?

когда пользователь ПК полный лузер, тогда ему ни че непоможет..
если устанавливаете софт, то его нужно настроить после инсталяцыи соответствующимм образом, а не заявлять, что тот или инной продукт: "ф топку".
у мя были случаи когда нод, каспер, аваст, доктор и авира подводили..
в некоторых случаих юзьвери виноваты иногда гадость вовремя не домавляли к базам.. так что вы сами выбирете что будит стоять(и лучше после сканирования делать резервную копию)..
и что б не стояло нужно сканить другими прогамми..
я узаю:
Код:
CureIT
AVPTool
AVZ
HijackThis
Rootkit Unhooker
собственно что не нравится это то время которое уходит на это все..

p.s.: на данный момент юзаю есет v3.0.684.0(сигнатуры 3796) + спайбот.
за больше чем пол года только раз дал збой, точно не поню что за гадость была, но точно скажу что авторан, хорошо что автозагрузка была выключина..
 
Тока шо еле вылечил компьютер. При загрузке выдавал БСОД с ругательствами. Погуглил по ругательствам - пишут что какая-то хрень пытается вылезти на уровень, на который у нее прав нету. Крутил все, что можно, память вынимал, файл подкачки удалял, половину драйверов снес из Сэйф Мод - нихера эффекта не дает. Пытался оттуда же удалить КАВ 2009, т.к. были подозрения на него (журнал событий выдавал ошибку с перечнем драйверов, которые загрузить не удалось, а там 3 КАВовских было и еще с десяток стандартных) - пишет "не могу запустить анинсталлер, т.к. Сэйф Мод". Уже думал начисто все переустанавливать, но додумался переименовать папку КАВа и его драйвера из систем32/драйверс. Загрузилось! Потом переименовал все обратно и деинсталлировал. Щас все работает.
 
Хмм.
Давеча сдал экзамен TСSR у Трендмайкро и задумался. Красиво задвигают, заразы. Навскидку потыкал - вроде еще и не врут при этом. Вон и УТ двигает Трендов...
 
УТ будет думать в первую очередь о выгоде, а не о нашей безопасности, вот и толкают то что выгодно.
 
Хмм.
Давеча сдал экзамен TСSR у Трендмайкро и задумался. Красиво задвигают, заразы. Навскидку потыкал - вроде еще и не врут при этом. Вон и УТ двигает Трендов...

файловый вирус он лечит не умеет.
 
Хотел было заказать Trend Micro через УТ, чтобы помесячно в рассрочку платить за него, но по идейным соображениям отказался. Trend Micro я невзлюбил за их тупой судебный наезд на разработчиков свободого антивирусного сканера ClamAV. Патентный троллинг - зло, многие почему-то думают, что на этом можно сделать себе рекламу, хуевая реклама, меня как потенциального клиента они потеряли.
 
единственный, антивирь за который я бы отдал деньги это докторвэб, или на худой конец каспер
 
Очень хороший антивирус Eset NOD32.
 
ТА ТЫ ШО?! я ф шоке просто!
 
так так продолжаем
:попкорн:
 
Глюк, удали тему, плз. ну реально надоели.
 
Кстати, вот собрал несколько ключиков для Каспера.
Может кому-то понадобится

бугага!!!

П.С. Мне больше Каспер нравится.
 
Останнє редагування модератором:
мдя (( нахрен этот гемор с ключами? юзайте бесплатную авиру
 
Назад
Зверху Знизу