Выбор АндроидТВ Бокс

Фу-фу-фу, но я взял Сяоми ми бокс. Огонь!
 
Фу-фу-фу, но я взял Сяоми ми бокс. Огонь!
У меня есть ми бокс S
В принципе ничего так, но не хватает RJ45
WIFI в диапазоне 2,4 у меня крепко засран :((( Под вечер когда все соседи приходят домой подтормаживает.
 
На сегодня самый сбалансированный по цене/качеству/мощности бокс это X2 cube (51$ или 1500 в Украине) - до 4К
Самый недорогой и адекватный - X96 или Tanix TX3 mini(или max с Bluetooth), с памятью 2/16ГБ (23$ или 750-800грн в Украине) - до HD

:кручусь: така у мене вже більше 5 років!


Все працює. кайфую.

Так сталось, що потрібна ще одна. Зайшов на алі подивитись на х2куб ... не розумію за що такі гроші. :рл:
 
У меня есть ми бокс S
В принципе ничего так, но не хватает RJ45
WIFI в диапазоне 2,4 у меня крепко засран :((( Под вечер когда все соседи приходят домой подтормаживает.

Вы что, соседям свой wi-fi раздаете? У меня wi-fi поколение 5G, поэтому приставка работает просто восхитительно, т.к. она спосъбна его принимать.
 
Є зміст купувати на 4Гб оперативки? Бо ціна майже в 2 рази вища.
Вибір впав на X96 Мах 4/64 - на олх за 1600 грн.
Якщо вже українською то не зміст а сенс...
Але, на мою думку, для твбоксу сенсу немає.
Більше оперативної пям'яті потрібно тільки для іграшок. Для перегляду твпрограм та відео 2 гігабайти повністью достатньо.
 
Вы что, соседям свой wi-fi раздаете? У меня wi-fi поколение 5G, поэтому приставка работает просто восхитительно, т.к. она спосъбна его принимать.
Никому не раздаю, но диапазон загажен. Сканом около 40 точек доступа рядом вижу. 5 Гц тема, но это роутер менять надо. Тоже об этом задумываюсь.
 
Якщо вже українською то не зміст а сенс...
Але, на мою думку, для твбоксу сенсу немає.
Більше оперативної пям'яті потрібно тільки для іграшок. Для перегляду твпрограм та відео 2 гігабайти повністью достатньо.
Дякую).
 
Никому не раздаю, но диапазон загажен. Сканом около 40 точек доступа рядом вижу. 5 Гц тема, но это роутер менять надо. Тоже об этом задумываюсь.

А если выбрать свободный канал и роутер поставить рядом с боксом?
 
Никому не раздаю, но диапазон загажен. Сканом около 40 точек доступа рядом вижу. 5 Гц тема, но это роутер менять надо. Тоже об этом задумываюсь.

Мой старый роутер сгорел, отслужив 6+ лет. Вот и поменял. Да, денег стоит, зато на всех девайсах, способных принять 5G-раздачу, Интернет шустрый.
 
Чим відрізняється X96 max від Н96 max?
:незнаю::незнаю::незнаю:

Знайшов відповідь.
Рекомендую почитати. :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пробовал глянуть торрент-4K - сплошные тормоза. Смотреть с винчестера нынче не комильфо.

Зайшов на алі подивитись на х2куб ... не розумію за що такі гроші.
Значит пока Ваш выбор Х96 за 750грн :)
 
да куда он денется... тв и кино с ютубом показывать будет - ну и ладушки

Самый убогий SoC на боксы без какой либо поддержки - даже Zidoo не смогли довести его до ума. Этот хлам не стоит даже рассматривать у покупке.
 
У меня есть ми бокс S
В принципе ничего так, но не хватает RJ45
WIFI в диапазоне 2,4 у меня крепко засран :((( Под вечер когда все соседи приходят домой подтормаживает.

Так докупите ему Ugreen, ну или роутер апните на 5ку - давно пора.
 
На сегодня самый сбалансированный по цене/качеству/мощности бокс это X2 cube (51$ или 1500 в Украине) - до 4К

А если накатить АТВ от СасВлада и докупить пульт G20S - ваще шикардос на выходе получаем! На сегодня таки да - самая лучшая за свои деньги коробка, еще и от Ugoos! :клас:
 
Самый убогий SoC на боксы без какой либо поддержки - даже Zidoo не смогли довести его до ума. Этот хлам не стоит даже рассматривать у покупке.

20$ - это не деньги
5 лет он прослужит железобетонно
и, если за эти 5 лет, что-то кардинально изменится в мире Интернет контента, то тогда можно будет смело его выбросить и купить другую приставку нисколько не сожалея об этой покупке.

люди телефоны чаще меняют :D
 
Назад
Зверху Знизу