Выбило УЗО при сверлении стены

Re: Выбило УЗО при сверлении стены

Короче, перевернул вилку, прохерачил остальные дырки.
По концовке дай думаю ту досверлю - начинаю бурить - бах! Опять вышибает:D
Короче, включил свет, глянул в дырку - таки какой-то еблан по косой проводку сделал!
Сука, пожелать бы ему шоб руки узлом завязались, чтоб больше никому таких падлян не делал, только вот ремонту уже лет 20, и походу эта падла уже куче народу таких сюрпрайзов преподнесла.
То хуйня. Я раз попал, где вода в штукатурке была наискось заведена. Вот то весело. Одну трубу пробил, потом как сапер сверлил.
 
Re: Выбило УЗО при сверлении стены

пздц, о таких вещах надо заранее знать
 
Re: Выбило УЗО при сверлении стены

Как-то непонятно. Поставил камеру, блогер хренов, чтобы показать, как попасть перфом в трубу и залить ФСЁ. Интересно, залил свою или чужую кухню? Если бы свою, знал бы, где перекрыть воду.
 
Re: Выбило УЗО при сверлении стены

Хз. Родители сделали капремонт 10 лет назад с переплпнировкой хрущебы. На "новоселье" среди прочего подарили часы на кухню.
Буханули, гости разъехались. Отчим утром с бодуна взялся вешать подарок, взял дрель и просверлил трубу отопления:рл::D Не успел привыкнуть, раньше трубы шли снаружи, а теперь в стене. Труба была пластиковая, прошило со свистом.
Залило всю кухню и часть комнаты, дело было как раз в проеме между совмещенной кухней и гостиной, со стены струя хуячила одновременно и туда и туда. На кухне все ок, но в комнате разбух ламинат и намокли обои возле пола, мебель, пока в подвале не перекрыли вентиль.
Может это у нас семейное?

Как-то непонятно. Поставил камеру, блогер хренов, чтобы показать, как попасть перфом в трубу и залить ФСЁ. Интересно, залил свою или чужую кухню? Если бы свою, знал бы, где перекрыть воду.

Может стояк пробил? У меня на ПП так было в доме с Шинком - 2 канашки и 2 стояка с водой, в сортире нормальная канашка, открытые стояки и краны/фильтры/счетчики, а на кухне в другом конце квартиры в стене канашка 50мм и тупо 2 водяных вывода из стены под мойкой. Не, там на них краны были до смесителя, но если прохуярить стояк, то будет как на видосе.
 
Назад
Зверху Знизу