Выбери кто умрёт

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Выбери кто умрёт

LEaL61YPH5I
 
Блин. Думал у той фигуры в черном на ЗП будет коса и капюшон...
Действительно - сильно.
 
А что тут сильного ?
Фу- примитивный ход.
 
Надо же...
 
Я все равно за ребенка.

PS Недавно было
 
Сколько лет должно быть человеку, попавшему в беду, чтобы люди отвернулись от него?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересный вопрос :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это жесть
 
и я на ребенка нажал...
 
и я на ребенка нажал...

А я ваще не жал ибо это видео хуйня.лежат 2 дуры на асфальте .чего они туда лягли , а хуй его знает . Главно у них лица рельно покойников ой какой давности . А ебланы спасатели-псевдо врачи- убили наглухо . Видео унылое говно расчитанное на то , что бы неуравновешенные люди пустили сопли .
Видео ужасное неправдоподобное .
 
А что тут сильного ?
Фу- примитивный ход.

+1
Всё было очень предсказуемо. Хотя некий креатив в этой рекламе присутствует, конечно-же. Но против инстинктов не попрёшь. Приоритет детей перед взрослыми это одна из основ нашей цивилизации.

--------------------------------------------------------------------

Вот ещё видео. Когда-то и тема была про это, лень искать.
Лично я бы в этой ситуации пожертвовал всеми пассажирами поезда, пускай умирают.

n55RKspN5wI
 
А я ваще не жал ибо это видео хуйня.лежат 2 дуры на асфальте .чего они туда лягли , а хуй его знает . Главно у них лица рельно покойников ой какой давности . А ебланы спасатели-псевдо врачи- убили наглухо . Видео унылое говно расчитанное на то , что бы неуравновешенные люди пустили сопли .
Видео ужасное неправдоподобное .

:клас::клас::клас::клас:
аналогично поступил. две ебанутые,лучше б уже в гроб легли.:іржач::іржач:

Клип надо назвать "Больные люди"
 
Я никуда не нажал потому что в видеоролике не может быть окон запуска нового видеоролика :рл:

Вообщем все умерли...
 
Форма лишенная содержания...Примитив...
 
Скоро будет целое направление соплевыжимающих роликов и рассказов, новая ветвь в искусстве :рл:
 
Дефибриллятором прямо на асфальте? Это какой-то черный юмор...

Вообще-то оба пациента попадают в категорию "молодые". Это значит, что просто так, внезапно, на улице, ни мерцания, ни трепетания желудочков у них наступить не может, это казуистика. А вот говорить о внезапной остановке сердца можно. Например, при поражении электрическим током. Но в этих случаях дефибриллятор не нужен. И в 10, и в 20, и в 30, и в 40 лет сердце в таких случаях прекрасно запускается вручную. Только вот начинать непрямой массаж сердца нужно немедленно, потому что на всё про всё есть только 3-5 минут. А если хлопать глазами и ждать скорую помощь, как в этом ролике, то никто уже не поможет. Даже если у этой скорой помощи будет портативный американский дефибриллятор последнего поколения за миллион долларов, поздно уже будет его применять.
 
Сколько лет должно быть человеку, попавшему в беду, чтобы люди отвернулись от него?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересный вопрос :(

ну да, лучше тетку спасать. она уже взрослая, готовая рабочая сила-экономически целесообразно, а ребенка нужно еще вырастить, выучить, уйму денег государство потратит....

также в родах например, если приходится выбирать кому жить, матери или ребенку, врачи обязаны приоритет отдать матери.

этот ролик - государству нужно же расставить правильно приоритеты и направить социум и деньги социума в нужное русло.
 
тупизм какой-то.
При прочих равных шансах ребенок выбирается не потому что жалко а просто по элементарной логике. Взрослый уже жизнь прожил а ребенок еще ничего не видел. Простая математика.
В чем тут сопли или гениальная задумка или хз что там предпологал автор?

Вот ещё видео. Когда-то и тема была про это, лень искать.
Лично я бы в этой ситуации пожертвовал всеми пассажирами поезда, пускай умирают.
а это проверка на адекватность. Те кто говорят что спасли бы поезд и убили своего ребенка- неадекватны либо лгут. Старый тест.
 
Назад
Зверху Знизу