Тут могла бути ваша реклама

Выберем давайте смарт

  • Автор теми Автор теми Paul 85
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 586
Выберем давайте смарт

Ребята, нужен телефончик до 200уе, главные требования надежность, хороший экран, задняя крышка софт тач или прорезиненная. Камера не менее 5мп, 3g, быстродействие, неубиваемость;), батарея. Экран 4-4,5.
присматриваюсь к Флаям Energy. но и к HTC Desire HD. Что посоветуете:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу