Вы знаете, дефолт это не так уж и плохо.

он никогда не был замешан в этих грязных политических делах.
вы мыслите довольно здраво, но я не касаюсь политики, не разбираюсь в ней и не имею желания.
Вот только придворные шуты существуют с незапамятных времён. Их задача всегда заключалась не в том, чтобы веселить царя, а в том, чтобы высмеивать его, веселя народ. То, что не так давно называлось социальной инженерией (сейчас этот термин расшарили и смысл соответственно изменился).
Правитель, над которым все смеются, не воспринимается в качестве угрозы. Следовательно не вызывает ненависти, протеста, желания бунтовать. Поэтому клоун всё таки замешан. Прямой связи как бы и нет, но свою задачу он выполнил.
 
Вы то с нонеймом сразу всех выводите на чистую воду.

Я предметно, четко и ясно уже аргументировал свою позицию. Мне не сложно ещё раз повторить.
Что пока будут у власти такие как черновилы, федины, гончаруки и прочая шваль, которая под маской патриотизма своими грязными ртами будет извергать словесную блевотину, тем самым приближая распад Украины, подливая в костер бензина и им подобные, как тупое стадо овец будет блеет в унисон - дила нэ будэ. Упоротые не понимают, что под этот словесный сквозняк, распродаются бюджетообразуюших предприятия за копейки,земля, банковская система, страна переходит под внешнее управление целиком и полностью, и под ширмой эвропейских ценностей скрывается банальное рабство.
Если мы существуем в рамках демократических ценностей, то закон должен быть один для всех. А не так, что надел вышиванку, покричал какой Путин хуйло и слава нации, убив человека - и тебя оправдали. У тебя ж иммунитет майдановский - хуле! Такую демократию 80% форумных хомяков хотят? Да ради бога! Только я в этом шабаше участвовать отказываюсь.
Да, ещё жалобы тут кидают. Та жалуетесь сколько влезет, Павлик Морозовы. Мне похуй от слова совсем. Как то три месяца в бане пропарился. Даже отдохнул морально от этой клоаки ...
 
Я предметно, четко и ясно уже аргументировал свою позицию. Мне не сложно ещё раз повторить.
Что пока будут у власти такие как черновилы, федины, гончаруки и прочая шваль, которая под маской патриотизма своими грязными ртами будет извергать словесную блевотину, тем самым приближая распад Украины, подливая в костер бензина и им подобные, как тупое стадо овец будет блеет в унисон - дила нэ будэ. Упоротые не понимают, что под этот словесный сквозняк, распродаются бюджетообразуюших предприятия за копейки,земля, банковская система, страна переходит под внешнее управление целиком и полностью, и под ширмой эвропейских ценностей скрывается банальное рабство.
Если мы существуем в рамках демократических ценностей, то закон должен быть один для всех. А не так, что надел вышиванку, покричал какой Путин хуйло и слава нации, убив человека - и тебя оправдали. У тебя ж иммунитет майдановский - хуле! Такую демократию 80% форумных хомяков хотят? Да ради бога! Только я в этом шабаше участвовать отказываюсь.
Да, ещё жалобы тут кидают. Та жалуетесь сколько влезет, Павлик Морозовы. Мне похуй от слова совсем. Как то три месяца в бане пропарился. Даже отдохнул морально от этой клоаки ...

Я тебя поддержу, особенно в первой части месседжа. :пиво:
 
Я предметно, четко и ясно уже аргументировал свою позицию. Мне не сложно ещё раз повторить.
Что пока будут у власти такие как черновилы, федины, гончаруки и прочая шваль, ...
А они у власти?
 
ты опять гонишь ватную пургу, вообще не разбираясь в теме. НБУ докапитализировал приват, когда оказалось, что оттуда беней спизжены все деньги вкладчиков (ок. 5 миллиардов баксов). Подробнее читай, что там рассказывали в лондонском суде и почему это было признано мошенничеством, какие схемы для воровства использовались. Я читал. Ты нихуя не читал, но мнение свое тупое имеешь.
Теперь беня хочет вернуть приват и все деньги, которые туда ввалило государство. То есть он спиздил 5 лярдов и еще 5 получит. И чтобы с него сняли все обвинения.
Поэтому дефолт будет, что МВФ таким дебилам денег не даст.

Долбаеба ты кусок. Нельзя спиздить 3 млрд. так чтобы никто этого не заметил. Особенно такой жадный хряк как петя.
И конечно я не читал. Зачем мне эти подробности? Я не сторона по делу.
 
НБУ докапитализировал приват

Объясни дебил что это означает? Я тоже хочу чтобы НБУ меня докапитализировал до нормально состояния, а то я чувствую себя недокапитализированным. Что для этого надо? Создать юр.лицо? А банк? Ок, И все? Можно взять кредитов на межбанке, потом выдать левых кредитов своим же фирмам, фирмы в банкротство, ликвидности 0 и можно подать заявку на докапитализацию? Охуенная схема. Скрытная пиздец.
Вы на учете состоите в психдиспансере? Честно признайтесь, я буду хранить эту тайну.
 
А может все проще- именно ты ебанутый и припезденный прокацапский гондон, к тому же использованный?

Уххх. Ещё один пердак выблядка полохнул. Какие ж вы блять ущербные. :рл: твоей извилины на более умные тезисы не хватает, что логично для упоротой шлюхи.
 
Объясни дебил что это означает? Я тоже хочу чтобы НБУ меня докапитализировал до нормально состояния, а то я чувствую себя недокапитализированным. Что для этого надо? Создать юр.лицо? А банк? Ок, И все? Можно взять кредитов на межбанке, потом выдать левых кредитов своим же фирмам, фирмы в банкротство, ликвидности 0 и можно подать заявку на докапитализацию? Охуенная схема. Скрытная пиздец.
Вы на учете состоите в психдиспансере? Честно признайтесь, я буду хранить эту тайну.

Шо оно тебе может объяснить? Если оно реально тупее, чем сто хуев.
 
Мне нравицца твоё негодование. Но почему-то не Беня у тебя виноват, твои бабки спиздивший, а НБУ, отвечающий за безопасность банковской системы. Падение Привата эту самую безопасность сводило на нет. А вообще-то я же писал уже, что всё гуглицца :



Другими словами Колыма посылал нахуй Украину с ее НБУ всегда.

Мои бабки пиздят все. Так законодательство построено, что через налоги и тарифы деньги забираются и пиздятся. Так что вы от меня хотите? Чтобы я ненавидел Беню за это?
Я систему эту ненавижу. Я же был в прошлом предпринимателем. Сразу как с армии пришел. И сразу понял, чтобы быть предпринимателем в этой стране, я должен быть юристом. Поэтому я стал юристом. Потом стал арбитражным управляющим и видел в документах, в делах, как левые предприятия уходят через банкротство в последний путь. И довольно много имел дел с банками. Именно банки занимаются проводками всех денег и левых и правых. Всегда прокладками выступают банки и они всегда кому принадлежат. У директора государственного завода, вдруг свой банк. У начальника московского райотдела опа, свой банк. У металлургов свои банки, в Одессе морскими делами занимаются свои банки. У сельхоз мафии свои. Поэтому вся банковская сфера это огромная схема.
Все это бандитские схемы и НБУ имея жесткий контроль всегда в этих схемах участвовало. Только своим пацанам позволялось мутить схемы, не просто кому попало с улицы.
 
Я и не знал, что Беларусь в топ развитых стран с резко поднятой экономикой.
В Белоруссии есть чёткий лидер - президент, который всё делает для своей страны, и довольно жёсткий, чтобы принимать радикальные меры.
 
В Белоруссии есть чёткий лидер - президент, который всё делает для своей страны, и довольно жёсткий, чтобы принимать радикальные меры.

Нет такой страны, ватный ты идиот. Есть республика Беларусь.
 
В Белоруссии есть чёткий лидер - президент, который всё делает для своей страны, и довольно жёсткий, чтобы принимать радикальные меры.

Есть ещё такие страны россия ,сев корея
 
Белоруссия - это название страны на русском. Беларусь - название страны на белорусском. Так что это одно и то же, просто на разных языках название.

Белоруссия - это название страны по мнению ваты и совкодрочеров, типа тебя. Даже на русском языке страна называется Беларусь.:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть факт - при Порошенко зарплата в АТБ, одном из самых низкооплачиваемых мест, стала в районе 400 долларов, а всреднем по стране стала около 600

Ты ошибаешься: есть факт что средняя зарплата по стране при Порошенко была около 1100 евро.
 
Назад
Зверху Знизу