Вы все ещё считаете толерантность актуальной в Харькове?

Тю, та вы що, воны ж не москали! Навищо йих чипаты? :))
 
тупые новости вы пишите, товаресчи. вы там были? нет. вы что-то видели? нет.
откуда узнали? из интернета. кто новость написал? телевидение. нету свидетелей, все показания абсолютно разные. всё охуенно мутно и тупо. а вы ведётесь. дети малые! я в шоке! вы знаете, что такое рейтинг? если да, то не задавайте тупых вопросов и не постите УГ тем. новости в харькове никто не смотрит. они нахуй никому не нужны. а рейтинги новостям нужны, вот и создают они охуенно припезденые новости.
Женщина уверяет: такую агрессию дорожных рабочих вызвал ее фотоаппарат. Чернокожие строители камер почему-то побаиваются.
что, извините, за припездония?
 
а мне понравилась фраза:
В пресс-службе горисполкома новостям АТН сообщили: подрядчик, с которым работает город, иностранных рабочих на работу не приглашал. В мэрии уверяют: работодателей следует искать среди организаций, расположенных на Рымарской и проводящих благоустройство своей территории.
Это какие же организации занимаются благоустройство территорий на рымарской? Это гимназия, онкодиспансер, или может театр шевченко и березиль на благоустройство скинулись?
 
за содержание объявления,ответственность несет рекламодатель))))

а мне понравилась фраза:

Это какие же организации занимаются благоустройство территорий на рымарской? Это гимназия, онкодиспансер, или может театр шевченко и березиль на благоустройство скинулись?

ага...смешно:D

Охренеть. Лишь бы отвлечь людей от главных проблем всякой хуйней. Кого волнует, что зарплаты просто смешными стали и власть беспредел творит?! Всех волнует поссавший на улице араб или негр-хам - вот это геноцид нашей нации. А даже про то, что негров по сравнению с вьетнамцами у нас просто нет в городе забывают.
P.S. и, скорее всего, женщина хотела сфотографировать дом на фоне работающего негра на Украине))


еп))
а то мало говорят про зп,кризис и прочую хуету...а что толку?кто изнас сможет это исправить?только в депрессию загоняет...а тут какбэ можно немного поучавствовать
 
и тем не менее не стоит вестись на подобную джинсу. У нас вполне себе белые господа на крестьян охотятся в своих угодьях, а тут нигер нахуй послал какую-то овцу - ужоснах, загарбники набiгають. И заметьте, что шел он с лопатой наперевес, но ударил ее почему-то рукой.
 
Негров с лопатами нужно оберегать и защищать!!! Это очень редкий вид. Наконец-то отвлеклись от торговли. Негры пашут, солнце светит. Все нормально, не фиг фотоаппаратом пугать чернокожих.
И вообще, нужно читать книжки или смотреть Дискавери:
У многих африканских племен существует поверье - если тебя сфотографировали, значит, забрали твою душу.
Вот и сцыканули хлопцы. полезли лопатой махать
 
Вот так ваши любимые братья себя уже хорошо чувствуют в Харькове.
Если бы тетка веслом в ебло от украинца отгребла, все бы было нормально :ги:
как же заебали нытики на ХФ, каждый день пост о том как их бедненьких обижают и отбирают сисю.
 
в правильную сторону мыслите)))
 
С одной стороны, жалеть кого-то надо, хотя бы негров. Потому что если не жалеть никого, геноцида хватит на всех, включая самых голубоглазых.

С другой стороны - докатиться может и до такого
Посилання видалено
 
ну произошла стычка, видать у работника сорвало крышу, не первый человек фотографирует, ощущение у него наверное похожие как у животного в зоопарке, вот и сорвался.
 
Пиздуйте работать дорожными рабочими
 
и вообще, при чем тут негры. Появилась инфа, что яценюк - жид, 50% модеров хф - жиды. Негры неактуальны совершенно.
 
ебать....да прихую сайчас жеды,если мы про ниггеров говорим
 
может новость боян...но все же


Посилання видалено

Вот так ваши любимые братья себя уже хорошо чувствуют в Харькове.
Их по прежнему нужно любить и дальше открывать им двери в нашу страну и наш город?
У меня во дворе неделю назад негр нахуй послал ппс,когда те попросили предьявить документы...
по прежнему толерантность ваше всё???

Ну ты умник, блин.. Причем тут то, что они "афроукраинцы"? Ну возьми, начни Загорулько какого-нибудь фоткать, дескать, как смешно он тут на солнце батрачит, а жопа их штанов вываливается.. Думаешь, он тебе в бубен не засадит?
 
еп))
а то мало говорят про зп,кризис и прочую хуету...а что толку?кто изнас сможет это исправить?только в депрессию загоняет...а тут какбэ можно немного поучавствовать
Думать нужно не о том, как на ситуацию в кризис повлиять, а о том как свою ситуацию улучшить, а не отвлекаться на расовые проблемы.
 
Да хуярить их всех надо, обязательно. Негров, хачей, узкоглазых, кацапов тоже, непременно. Я вот с пацанчиками у себя на районе порядок навожу каждый вечер. Не украинец? По ебалу на!
 
Назад
Зверху Знизу