Вы все еще пьете и курите,тогда мы идем к вам!

Жизнь нам дана для того, чтобы ее просрать. У кого быстрее получается, а кому медленнее доходит. Если человек получает удовольствие и никто от этого не страдает - честь ему и хвала!
 
Мне вот интересно, на каких помойках аффтар находзи таких девушка? То ли не слишком разборчив, абы дырка была и сосала хорошо, то ли моралист и сектант, хочет из алкоголички делать верующую. Возмущений аффтара нихуя не понял.
 
Милые девочки,девушки,женщины вопрос к вам.Почему женщины пьют (более 1-2 бакалов сухого вина или шампанского за вечер).Для релаксации,расслабиться или отвлечься после сложного трудового дня.Разве пьяная женщина это приятное зрелище.
Теперь о курении.Самый простой способ самовыражения.Чтобы не быть белой вороной.Все курят а ты нет.Вы получаете от этого кайф,расслабляетесь или согреваетесь? Все это ерунда,привычка и баловство.Занимайтесь спортом,следите за фигурой,путешествуйте или .............Вы должны нравиться себе и мужчинам.Вы должны быть желанны.

хм я не курю- не вижу кайфа, меня чето даже травка не взяла- хотя может потому что в первый раз :( дубовая я скотина однако, всех пробрало я сидела как упырь :( а насчет алкоголя я не знаю сколько они должны были принять на душу чтоб чудить как на фото :eek: я на этот НГ нажралась как свинья: мешала так словно в последний раз, шампанское, мартини, ликер, вино, коньяк, блеять виски с колой глотнула хоть и мерзость, даже 2 шота текилы умудрилась выжрать, единственное что не пила со стола так это водку, но как ни странно я фактически все помню, легла спать в 3, проснулась в 7 утра еще пьяной- экран шатается, все в полутумане, но рассуждаю/думаю абсолютно адекватно, на автомате проводила сестру с другом на поезд(помогла шмотье закидать в чемодан последнее- да знаю, только законченные упыри на 1 января сели в поезд на трускавец :D) и легла спать дальше, потом целый день тошнило и хреново было, но чтоб заснуть под унитазом или дать себя снимать пока ссышь это талант :D
 
зеленый шрифт-симптом того что не отпустило после нового года)
 
Мне вот интересно, на каких помойках аффтар находзи таких девушка? То ли не слишком разборчив, абы дырка была и сосала хорошо, то ли моралист и сектант, хочет из алкоголички делать верующую. Возмущений аффтара нихуя не понял.

Да какие там возмущения, все просто отлично.И такие безжизненные тела кому то нравяться.Ты за меня не переживай.Я расклад учудил просто для брейн ринга.
 
Да какие там возмущения, все просто отлично.И такие безжизненные тела кому то нравяться.Ты за меня не переживай.Я расклад учудил просто для брейн ринга.
Ну противопоставил бы хотя бы умниц, трезвенниц и красавиц. А то как бэ убого вышел вброс.
 
:DДа что же ты меня сдала, а я хотела порядочной прикинуться! Эх, не получилось:D
Люди, заявляющие "не пью" , вызывают у меня такое же отношение как и безудержно лакающие горячительное. Я люблю, когда чел может выпить и по достоинству оценить напиток. Для меня это сродни искусству.
Так что все ОК с тобой:)
Вот ТС какой то унылоподозрительный:rolleyes:
 
Люди, заявляющие "не пью" , вызывают у меня такое же отношение как и безудержно лакающие горячительное. Я люблю, когда чел может выпить и по достоинству оценить напиток. Для меня это сродни искусству.
Так что все ОК с тобой:)
Вот ТС какой то унылоподозрительный:rolleyes:
Люди, излагающие мысли подобно тебе,тоже вызывают желание призадуматься о странностях изложения мыслей.
 
Люди, излагающие мысли подобно тебе,тоже вызывают желание призадуматься о странностях изложения мыслей.
Хм, по-моему все четко изложено. Да, абсолютный трезвенник вызывает такое же отторжение, как и конченный алкаш.
Спасибо за совет.Я здесь новенький.Дай время - научусь.А MilenaN уже зацепило.
Ой, кажись ХФ воспитает еще одного тролля.
 
Люди, заявляющие "не пью" , вызывают у меня такое же отношение как и безудержно лакающие горячительное. Я люблю, когда чел может выпить и по достоинству оценить напиток. Для меня это сродни искусству.
Так что все ОК с тобой:)
Вот ТС какой то унылоподозрительный:rolleyes:

Я разве заявлял не пить, я имел ввиду не нажираться
 
Назад
Зверху Знизу