вы видели делигацию 136 школы в белгороде?

nati303 сказав(ла):
не известно, что хуже
Комменты по ссылке ТСа почитайте

Сентябрьская сказав(ла):


J-23 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спс, мой деть еще садикофский
 
Школа находится одну остановку от Локомотива и две от м.Ц.Рынок.Между, короче.
 
На этой фотографии вся суть харьковских учителей...

И даже не надо в Белгород ездить.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, блядь, даже читать твою куйню не буду после того как в названии прочел делИгация!!! Сука, да заебала эта беспросветная школота, хоть и вату описывающая :фак:

скопировал название

"Вы видели делигацию 136 школы в Белгороде?" :рл:
 
Может быть провокация. Учительку спецом подвели к портретам, нацепив ленточки, и сфоткали, пока она чего-то пыталась сообразить (а соображают они туго). Потом вывесили фотку в интернете. Щас училку накажут, как пить дать, а потом по Раша ТВ Киселёв и компания будет кричать про циничных бандер, репрессирующих учителей.
Ей достаточно выступить по ТВ с осуждением росийской военной агрессии. И инцидент будет исчерпан как росийская провокация. Если откажется, направить в школу комиссионную проверку. Проверить насколько добровольно собирались деньги с родителей и как расходовались. И уволить эту наглую именно за воровство родительских денег, что она телевизор из класса дома поставила. С оглаской по ТВ. И пусть Киселев распинается.
А другие подумают сто раз, а нужен ли им такой геморой.
 
Останнє редагування:
На этой фотографии вся суть харьковских учителей...

И даже не надо в Белгород ездить.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ОООО пизда-бережная... курвище еще то, когда оно припхнуло на общешкольное
собрании в школу к сыну меня чуть охрана ейная в накаут не отправила,
когда я её накуй послал.
 
У левой проблемы с почками, отечность конечностей, пацан нормальный, просто иногда бухает (пальцы сардельки). Мадам справа - хорошая мать, ответственная, сколеоз, ожирение, муж пьет.

100 просссентов :D
 
не надо ляля. во первых нищенскую зп учителей там уже не выдают который месяц, во вторых некоторых преподавателей, особенно истории там просто выгнали, а некоторых в подвал ога отправили, постоянные проверки автоматчиков тоже какбы не оч, детей с детства приучают к насилию и приучают ненавидеть людей до смерти. Это нормально? ты понимаеш что это бомба замедленного действия?

какие подвалы, какие автоматчики? ты ещё расскажи, что там насилуют детей чеченцы... зп, конечно нищенская, но в любом случае альтернативной работы - нет. Даже на заводах крупных в том регионе сейчас зп такие же по сумме из-за 2/3-дневной работы + проблемы с их обналом. Ты мне байки, как человеку, который 18 лет прожил в луганской области, не рассказывай. Я через день общаюсь в инете с друзьями из лугандона, у которых братья-сёстры-родственники ходят по-прежнему в школы местные. А мой знакомый и вовсе стал типа "министром" культуры и чего-то там местным :D:D:D Учебники закупает теперь в школы, программу составляет. Важная птица.
PS: про подвалы и учителей, запертых в них - порадовал :)
 
Все эти гороно и прочии оно - гепина вотчина и неиссякаемый источник для антимайданов и прочих деяний.

Теща работает в детсаде, она нормальная, я сней здороваюсь исключительно - Слава Украине - Героям Слава!!! Без п

А заведущая садом ватница конкретная, все путлера ждет :D

Как власть сменилась - ходила аж ноги тряслись что и ее сменят на посту. Чуть не до инфаркта доходило

сдать ее что ли....;)
 
stalker1506, не звизди.
А мой знакомый и вовсе стал типа "министром" культуры
оно и видно что ты выгораживаешь этих уебанов.
Еще скажи что с 3х маршрутов троллейбусов в донецке правый сектор поснимал на металлолом провода.
Только они почемуто были с кавказским акцентом и бородачи.
В ДНР и ЛНР никто о людях не думает. Только как о ресурсе и все.
Фактически тамошних людей использовали как презерватив, по-полной. Просто для того чтоб выебать Украину и нанести максимальный ущерб економике, военной силе и людям. А потом этих ватанов просто выкинут. Примерно как абхазию и приднестровье. А этих придурков то предупреждали -а они, дурачки, не верили.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу