Вы верите в то, что в Украине отбирают бизнес?

Вы верите в то, что в Украине отбирают бизнес?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    452
Да. Остались последние рутинные формальности. Украина бесперспективная страна в ближайшие 20 лет. Не вижу смысла здесь оставаться, ничего уже не держит.
россия (страна-террорист) ?
 
Мне похуй. Через 5 дней максимум меня в этой припезденной стране не будет. А вы разгребайте это дерьмо со своими зеками, майдаунами и прочим сбродом.
Не факт, что без потерь получиться пересечь границу, могут попросит поделиться;)
 
Да. Остались последние рутинные формальности. Украина бесперспективная страна в ближайшие 20 лет. Не вижу смысла здесь оставаться, ничего уже не держит.

поддерживаю полностью

а куда (если не секрет)?
 
а правда ли что Азаров миллионы (или миллиарды) заработал сам, откладывая с зарплаты? А правда ли что чиновники берут взятки? А правда ли что сын Януковича сам раскрутился? А ты как думаешь? Ведь нет официальной информации кто и сколько ....

Ну вот прочитают эту тему кураторы от власти, доложат кому нужно, что вот, мол, какие мнения в народе. И власти нужно будет либо доказать, что люди в массе своей заблуждаются, никто ничего не отбирает, либо перестать способствовать отбиранию, либо хотя бы задуматься о жизни...
 
вполне может быть, хотя бизнес страдает и так
скажем так есть город X, и там мэр Y всему голова. Город процветает по тихоньку и мэр себя не обделяет. И овцы целы и волки сыты? а как так получается?
Все просто и гениально.
Есть по списку дом номер 158, у этого дома подъезд нуждается в ремонте и детской площадки нет.
Что делает Y, он видит шикарный магазин рядом с этим домом, заходит туда и говорит: какой прекрасный магазин, и если хозяин хочет и дальше продолжать в нем работать и вообще иметь бизнес в городе X, то он должен за свой счет построить детскую площадку и отремонтировать подъезд. И выхода у владельца нет, за свою капусту он все ремонтирует, ну а деньги, предназначенные для этих целей Y добросовестно забирает себе. А таких магазинчиков по городу пруд пруди

забавная история, не правда ли :rolleyes:
 
Ну вот прочитают эту тему кураторы от власти, доложат кому нужно, что вот, мол, какие мнения в народе. И власти нужно будет либо доказать, что люди в массе своей заблуждаются, никто ничего не отбирает, либо перестать способствовать отбиранию, либо хотя бы задуматься о жизни...
:рл:
наверное порка наказывать за троллинг.. еще и такой унылый
 
Удачи, ветеран:пиво: а куда валишь?

И вам удачи. В Кению.

Не факт, что без потерь получиться пересечь границу, могут попросит поделиться;)
Это всего лишь одноразовые затраты, предусмолтренные бюджетом.
 
Мне похуй. Через 5 дней максимум меня в этой припезденной стране не будет. А вы разгребайте это дерьмо со своими зеками, майдаунами и прочим сбродом.

Ну ты это, заходи на ХФ, если чо :rolleyes:
 
:рл:
наверное порка наказывать за троллинг.. еще и такой унылый

Я не понимаю, почему нельзя прямо создать тему на форуме и наивно поинтересоваться у людей о каком либо вопросе? Вот эти ваши: "ну это же и так все знают!" - это все двоемыслие. Когда как бы все это знают, но говорить об этом не принято.
 
а правда ли что Азаров миллионы (или миллиарды) заработал сам, откладывая с зарплаты? А правда ли что чиновники берут взятки? А правда ли что сын Януковича сам раскрутился? А ты как думаешь? Ведь нет официальной информации кто и сколько ....

ну для этого не надо ни у кого ничего отжимать. Достаточно просто перенаправить денежные потоки в нужное русло. Например вы успешно продавали что-то крупному госзаказчику, честно при этом выигрывая тендера. Но в один прекрасный момент находят надуманный предлог и вы уже не победитель. Или даже по уже заключенному договору приходит распоряжение сделать доп соглашение о прекращении поставок за ненужностью. А с другой фирмой приближенной ко двору заключат договор и ей будут платить деньги причем по значительно завышенной цене. Это ж элементарно.
 
Ну вот прочитают эту тему кураторы от власти, доложат кому нужно, что вот, мол, какие мнения в народе. И власти нужно будет либо доказать
Давайте не считать что тут пишут идиоты
Я не понимаю, почему нельзя прямо создать тему на форуме и наивно поинтересоваться у людей о каком либо вопросе
Это не наивность. Это форменный троллинг. Или вам 2 года (что вряд ли). это идиотизм.
 
Кения да.. это не Украина :-)
Ну мир большой, если там не заладиться, то можно и дальше...
Но здесь бессмысленно оставаться.
Апередил!:плачу:
Станк! Навсегда?
А как же корова, хозяйство.. Запасы на зиму?
Конеха, а что здесь ловить? Проанализировав ситуацию, я очень просто сделал вывод - никто не живет на вулкане, если у него конеха впорядке с головой.
Коровы, техника и прочее - это самая ликвидная часть капитала.
 
Это не наивность. Это форменный троллинг. Или вам 2 года (что вряд ли). это идиотизм.

Не согласен. В чем троллинг? В том, что мне интересно узнать мнение людей? Ведь у меня не было бизнеса, я не знаю - отбирают его или нет. Может быть все это не правда, и в теме появятся люди, которые расскажут, как обстоят дела в реальности.
 
Назад
Зверху Знизу