Вы верите в то, что бюджетников "выгоняют на провластные митинги"?

На бюджетников оказывается давление для того, чтобы они выходили на провластные митинги.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Интересен факт появления сего опроса на ХФ. Что это:
1. Попытка выяснить общественное мнение?
2. Попытка выяснить эффективность своей пропаганды?
3. Новый демократический способ установления истины - голосованием:)? Фактов насильственного привлечения бюджетников никто ведь так и не привел.

Попытка показать ответственным лицам, организаторам провластных митингов, что без работы по восстановлению доверия к искренности их сторонников все их траты бабла на уличные массовые мероприятия довольно бессмысленны. Антимайданы в нынешнем исполнении - это какой то саботаж исполнителей (на "отъебись" - типа вот людей вывели, массовку создали..), показуха для вышестоящей администрации. Говоря словами нашего уважаемого мэра - "нету жизни...!".
 
Это, безусловно, звучит безумно, но давайте предположим что бюджетники сами, без принуждения, приперлись на провластную хуйню.
Я уже не говорю, что они сами пошили голубые тряпки с логотипом партии Регионов.
Но каким образом они сами разделились на группы, частично образовали пьяную толпу у памятника Шевченко, частично стали вдоль Сумской с идиотскими транспарантами?
Не является ли это проявлением некоего бюджетного коллективного разума?
Да. "Солярис". Разумный океан.
 
Седня видел как бабы перед оперным в кучку сбились, чето болтают, тут бежит еще одна и кричит типа "Атас...начальство идет", те быстренько построились...

Попытка показать ответственным лицам, организаторам провластных митингов, что без работы по восстановлению доверия к искренности их сторонников все их траты бабла на уличные массовые мероприятия довольно бессмысленны. Антимайданы в нынешнем исполнении - это какой то саботаж исполнителей (на "отъебись" - типа вот людей вывели, массовку создали..), показуха для вышестоящей администрации. Говоря словами нашего уважаемого мэра - "нету жизни...!".
да они от этого кайф ловят, ты подумай, тысячи людей вытащить на улицы, за просто так, никопейки им не платя за это, а все ради чего...? ради бабла, бабла кому? им... жрут там себе вискарь, занюхивают коксом и ржут с этих людей....
 
Денег у хозяев евромайдауна больше, чем у ПР, это однозначно..
Западный источник.
Если его перекрыть - все сойдет на нет..
 
Денег у хозяев евромайдауна больше, чем у ПР, это однозначно..
Западный источник.
Если его перекрыть - все сойдет на нет..
ты им в карман заглядывал? или как обычно ля ля ля тру лоло?:D
 
ты им в карман заглядывал? или как обычно ля ля ля тру лоло?

А ты утверждаешь, что они там два месяца за свои бабки живут и бесплатно работают? :D
Кстати, кто вообще может себе позволить два месяца бездельничать? Только проф-бездельники и бомжи. Остальные с утра до вечера на работе, хочется им или не хочется..
 
Денег у хозяев евромайдауна больше, чем у ПР, это однозначно..
Западный источник.
Если его перекрыть - все сойдет на нет..



Значит майдан - дело рук РФ.

Запад трать бабло - беднеет. РФ не трат бабло - богатеет.

Чем дольше длится майдан - тем беднее станет запад. Если майдан пятилетку выстоит - можно будет брать их голыми руками.


Не Мяу, не перекроеш ты его.
 
А ты утверждаешь, что они там два месяца за свои бабки живут и бесплатно работают? :D
Кстати, кто вообще может себе позволить два месяца бездельничать? Только проф-бездельники и бомжи. Остальные с утра до вечера на работе, хочется им или не хочется..
Я ничего не утверждаю по поводу "кто чего откуда", в отличи от оппонента.
Я себе могу, иногда и 2 месяца бездельничать. Просто работать надо эффективно, а не "с утра до вечера на работе"...
 
2014-01-11%2011.45.40.jpg

еще цитата великого человека:

Один станок - это станок.
Много станков - мастерская.
Одна блядь - это блядь.
Много блядей - Сумская.

Маяковский
 
У учителей спрашивала, сказали будет митинг, а желающие в большом коллективе всегда найдутся. Никого насильно не загоняли и не заставляли, те кто пошли - пошли добровольно.
Это и в прошлый раз сказали в разных школах, и в этот. Поэтому в то, что выгоняют - не верю. Никто из тех, кто идти не хотел, не пошел.
Людям, с которыми я знакома лично, доверяю больше, чем искусственной шумихе в интернете.

Многое зависит от руководства. Но выгоняли и выгоняют на 100% Сам через такое прошел. Но есть ньюанс. У нас тоже сказали, что будет митинг,сознательные должны бы поддержать. Это сказали наверху. А руководство пониже дополнило как бы неофициально: кого не увидим на митинге, не увидим больше вообще. Это мнение "сверху". А дальше списки, все как положено. И если учесть, что институт стукачества сейчас развит больше, чем при комуняках, то выводы делайте сами. В нашей организации даже те, кто ненавидит голубых, и то пришли потусоваться. :)
 
Народ не хочет вашей бандеропомаранчевой власти больше, чем власти нынешней.
Из двух зол выбирают меньшее.
Тільки на гаслах чомусь написано "Курс Президента Януковича - курс развития":). Я так розумію, що зарплатня у педагогів за останні роки "покращилася" неймовірно:)
 
Тільки на гаслах чомусь написано "Курс Президента Януковича - курс развития":). Я так розумію, що зарплатня у педагогів за останні роки "покращилася" неймовірно:)

C 1го января Янукович поднял зарплату учителям, в среднем на 600грн. Не?
 
Ніякого факту не бачу...Кого , коли і як заставили силою вийти проти влади ?


Кто вигонял , каким образом вигоняли , я фактов не вижу..

аж интересно а какие факты вам нужны ? Приведите пример ..........видео про поезд людей которым ПР не заплатила смотрели ? Я так понимаю нужен пример официального выгоняния на площадь со списками и подписью и наверное еще пару синяков на жопе от милицейской дубинки (тому кто не хотел ) ??? не ну трындец .....идиотизм ваши требования
по вашей тупой логике нужно снять отрежисированый фильм о том как выгоняют людей на площадь , тогда вы поверите ?
 
аж интересно а какие факты вам нужны ? Приведите пример ..........видео про поезд людей которым ПР не заплатила смотрели ? Я так понимаю нужен пример официального выгоняния на площадь со списками и подписью и наверное еще пару синяков на жопе от милицейской дубинки (тому кто не хотел ) ??? не ну трындец .....идиотизм ваши требования
по вашей тупой логике нужно снять отрежисированый фильм о том как выгоняют людей на площадь , тогда вы поверите ?
Вы бы прочитали сперва, о чем речь шла, о "каких именно митингах"..
 
Не подняли, а пообещали поднять. Почувствуйте разницу.

Поднимут-поднимут, не сомневайтесь. Другое дела, финансирование оставят на прежнем уровне, так что учитель получит ту же сумму. Правда и работать он официально будет на 20% меньше. Но скорее всего, из-за нехватки кадров, эти 20% нагрузки он отработает бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу