Вы уступаете место старикам в транспорте?

Сабж

  • Да

    Голосів: 389 77.3%
  • Нет

    Голосів: 114 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    503
сходу подрулила ко мне и начала причитать, что вот, мол, в форме едет, а рядом пожилая женщина с ребенком стоит. Я сначала и не понял нихера, думал что остановку проспал, а она как сирена на весть автобус завывает. Ну, подорвался я
зря. наглые тётки - злобные тётки, пусть стоят

Надеюсь что она потом тоже заболела.
как-то в метро стою, пропускаю полную электричку на ГТ, чтобы ждать сидячую. Стаю напротив двери, влетает туда парочка и выходят сразу, становятся передо мной (спецом так, чтобы первыми потом быть), деваха передо мной. Я спецом как чихнула ей на волосы (не попала, потому что чихать-то не хотелось), она ему жалуется, он на поглядел, а у мя взгляд такой, что следующий мой шаг - под поезд ее кинуть. Он ее под руку и в хвост очереди))))
 
Беременным и с маленькими детьми - всегда, могу молодым, если те плохо себя чувствуют, аналогично - старикам. Если уставшая - закрываю глаза и никому не уступаю.
 
Какой-то обиженный лох. ..
 
Я - нет. А за что? За то, что человек прожил больше меня? Людей я уважаю, но только за поступки. Может эта бабка всю жизнь на стройке проработала, еблась с прорабом-таджиком и на всех стучала? Короче хочу выслушать ваши мнения по этому поводу.
Уступая место сейчас ты как бэ просишь, чтобы потом тебе в будущем уступали место.
 
а к кому испытывать сострадание? всю жизнь мыла полы в школе, потому что на другое ума не хватало, а на старости лет одела косынку, сходила в церковь и учит меня жизни! почему я должен её жалеть?


попросим эвтаназию :D


я старась делать всё чтобы не ездить в транспорте! и почему я должен уважать стариков? о детях речь не шла

а воровать и обманывать нужны блядь мозги. Как правило самые хитрожопые уроды , лоханувшийся в жизни(а после сов. Власти их масса)хитрожопые шо купец. Это они дерут жопу, чтобы им уступили место. Сами падлюки все разодетые, бегают как кобылы.


Насчет беременных - какое нахер место, как бегать клиентов переменивать у них ни чего не мешает. Как в транспорте бля место. Херу беременным .

Каким надо быть долбоебом, чтобы уступать место за которое ты заплатил свои деньги, кормовые ты заработал сам. С этих денег этим старым пидараскам идет налог...и еще этим старым блядям уступать место? Их сжечь надо этих клуш.

что-то в этом есть
 
Насчет беременных - какое нахер место, как бегать клиентов переменивать у них ни чего не мешает. Как в транспорте бля место. Херу беременным .

Про клиентов - не поняла, наверно что-то личное. :D А в остальном - согласна.

Старикам уступаю всегда.
 
Я - нет. А за что? За то, что человек прожил больше меня? Людей я уважаю, но только за поступки. Может эта бабка всю жизнь на стройке проработала, еблась с прорабом-таджиком и на всех стучала? Короче хочу выслушать ваши мнения по этому поводу.

уступаю...,а умамы твоей-веселая жизнь,нескучная была...:(
 
Ты еще этих старых клуш каждый день вози на машине за хлебом, купи семак, чтобы у подъезда поточить. И пенсию им со своей заплаты добавляй.


Какие же ебланы. Эти старые пезды вас всех переживут.

плохие люди дольше живут? Как-то залезл в льготный автобус по ошибке. Чуть клячи не подрали. Проклинали, как-будто я это януковоз и дядя Ахмет миллиардер вместе взятые еду в автобусе т к колонна машин сломалась
 
плохие люди дольше живут? Как-то залезл в льготный автобус по ошибке. Чуть клячи не подрали. Проклинали, как-будто я это януковоз и дядя Ахмет миллиардер вместе взятые еду в автобусе т к колонна машин сломалась
ага, взбесившиеся бабки - это пиздец для правильно воспитанного человека. Какую-нибудь девочку или культурного человека в пух и прах порвут. Но если заползет бухой гопник - тихо сидят.
 
При чем тут "прожил"? Может потому, что бабке уже реально тяжело стоять?

Уступаю, если вижу, что человеку явно тяжело ехать стоя по возрасту и беременным. Это, б..., называется элементарное сострадание. Благо мне не сильно внапряг проехать стоя, пока молодой.
Остальные идут лесом.

Фу мля, чем больше читаю ХФ, тем больше херею.

+1

Сегодня уступила бабуле, она вообще спиной стала, не нагло улеглась на "молодежь":D

Бабуля тоже проявила воспитание и держала мою сумочку, поблагодарив 3 раза.:)

А вам, козлам недойным, никто не уступит никогда, будете вы хоть беременны, хоть подорванны:D
 
Не поверишь, ТС! Есть такие люди, которые не только старым бабушкам, но и молодым девушкам уступают место в транспорте, что не может не радовать!

Старым людям и мамам с маленьким ребёнком, всегда уступаю..., просто девушкам - иногда.

Может эта бабка всю жизнь на стройке проработала, еблась с прорабом-таджиком и на всех стучала?
Может и такое быть, а может и наоборот... В любом случае, я поступаю как написал выше, ибо так воспитан.
 
Результаты опроса: 90 на 29 в жопу эту вашу статистику многие думают, что уступают, но только в своих фантазиях, а не в реальной жизни. Как объясните на Барабашова села молодая мама с 2 летним ребенком на руках в заполненную маршрутку (16 или 17 человек седят) и все в глубокой заморозке, пока не прошла в самый конец маршрутки и только парень в самом углу уступил место, где ваши блять 90 против 29 голосов, вы хоть себе не врите.тему закрывайте все это чес
 
Как объясните на Барабашова села молодая мама с 2 летним ребенком на руках в заполненную маршрутку и все в глубокой заморозке, пока не прошла в самый конец маршрутки и только парень в самом углу уступил место, где ваши блять голосов, тему закрывайте все это чес

А каким боком "молодая мама" относится к старикам, о коих в этой теме речь? Это во-первых.
А во-вторых, какие черти ее понесли "с ребенком на руках" в забитую маршрутку? Или она (маршрутка) последняя в году? Следующую подождать не вариант?
 
Как объясните на Барабашова села молодая мама с 2 летним ребенком на руках в заполненную маршрутку (16 или 17 человек седят) и все в глубокой заморозке, пока не прошла в самый конец маршрутки и только парень в самом углу уступил место, где ваши блять 90 против 29 голосов, вы хоть себе не врите.тему закрывайте все это чес

Вчера наблюдал аналогичную картину, маршрутка № 605. Ситуация практически один в один, только встали 2 парня, уступив тем самым место не только маме, но и ребёнку...
 
Малыш,че ты пенишься,как дешевый шампунь?)))) Во первых,нервный дружочек,я не езжу на общественном транспорте,дабы не сталкиваться с такими нищебродами-так кто из нас раб? Во вторых,я не скулю о тех сраных копейках,которые идут на налоги и мне на пенсию-так кто из нас псина?)))) И в третих-я не озлобленыи,необразованный мужлан,я адекватный, воспитанный мужчина-так кто из нас маугли?))))

Это же каким нужно быть шакалом безродным,что бы трястись за какие-то три,четыре рубля платы за проезд!? Ты,уебок ушастый,платишь налоги,что бы тебе в старости,если конечно доживешь,было за что свечи от гимороя купить. А старики на свою пенсию уже давно оплатили.

Да уж, не озлобленый:іржач::іржач:



На всю жизнь запомнил, как я ехал 12-ти летний пацан с 3-х летней сестрой в 16-том автобусе, что ездил с ХТЗ на только строющуюся Рогань, автобус всегда был забит до отказа, и вот я стою, держу её на руках из последних сил, и ни одна падла не то, что не уступила место, но и сестру на руки не взяли.
 
Останнє редагування:
Я - нет. А за что? За то, что человек прожил больше меня? Людей я уважаю, но только за поступки. Может эта бабка всю жизнь на стройке проработала, еблась с прорабом-таджиком и на всех стучала? Короче хочу выслушать ваши мнения по этому поводу.

Адназначна еблась, но ей тяжело стоять - старость.

В данном случае уступают не из уважения, а из сострадания\понимания, что человеку тяжелее.

Вкурил?

А каким боком "молодая мама" относится к старикам, о коих в этой теме речь? Это во-первых.
А во-вторых, какие черти ее понесли "с ребенком на руках" в забитую маршрутку? Или она (маршрутка) последняя в году? Следующую подождать не вариант?

Ах ты засранка!
 
Назад
Зверху Знизу