Вы служили?

Я так и знал, шо просмотр этого ролика произведет неизгладимое впечатление на ТС...
 
Я и щас 25 раз могу спокойноо :)
 
Служил. Отжимаюсь. Отжимаю.
 
О!!! Правильно я догадывался, что у нас на ХФ одни супермены! Просто отборный отряд СС.
 
О!!! Правильно я догадывался, что у нас на ХФ одни супермены! Просто отборный отряд СС.

что же было плохого в сс???:confused: форма красивая, хорчевали по высшему классу, карьерный рост, красота!
 
О!!! Правильно я догадывался, что у нас на ХФ одни супермены! Просто отборный отряд СС.

пока суперменом оказался только Евроленд...

тем кто хочет научиться много отжиматься могу посоветовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне, например, эта методика понравилась.
 
Останнє редагування:
пока суперменом оказался только Евроньюс...

тем кто хочет научиться много отжиматься могу посоветовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне, например, эта методика понравилась.
Тюююю! Та ты шо! :eek:
Какие тренировки?
Только регистрация на ХФ может дать отличный спортивный результат и финансовый взлет!
Все! Больше ненадо ни чего! :D:D:D
:пиво:
 
Существует много методик тренировки и я тогда перепробывал разные, но наиболее удобным было либо вверх-вниз...либо вниз..

вверх-вниз: отжимаешься 1 раз, встаёшь (делаешь короткий перерыв 10-30 сек), отжимаешься 2 раза, встаёшь, отдыхаешь,отжимаешься 3 раза.....и тд и тп....пока не достигнешь максимального пика (допустим на 25)...затем делаешь всё тоже, но уже по нисходящей, каждый раз уменьшая цифру отжимания на 1...

Вниз: делаешь первое отжимание по максимуму...затем 30 секунд отдыха....опять по максимуму (но получается ещё меньше)...и так подход за подходом пока не дойдёшь до 1...всё время нужно следить за дыханием, и делать пуш на короткий выдох...

кроме того я тогда занимался восточными единоборствами и поэтому делал много отжиманий на кулаках, 5 пальцах, 3 пальцах, и тд

упс, сорри, ник неправильно написал ранее.
да, методик много, как и во многом другом... но эти методики тяжелые, методика в 5 подходов намного легче, а следовательно меньше вероятности того, что просто плюнешь и вообще перестанешь делать...
 
4567023846866014be8bc.jpg
 
Отжиматся? Буду:(
 
Останнє редагування:
Служил 2 года за Уралом В начале службы подтягивался 30 раз а через пол года учебки только 5 но всё равно больше всех в полку
 
Назад
Зверху Знизу