Вы серьезно?

это всё описанное - ерунда
на самом деле пока 2 доказанных факта - Украина родина динозавров. Иисус - украинец.
 
Сейчас ИСТОРИЯ это оружие называемое ПРОПАГАНДОЙ которое делает свое грязноя но хитрое дело
 
Свобода слова есть но она везде ограничена;)

Поедьте в Германию и походите там со сватикой и флагом вас посадят :yahoo:

Так как это считается аморально оскорбительно унизительно

Да плевать я хотел на Германию, меня мало интересуют тамошние порядки. Просто иногда чтобы миф (в данном случае о спланированном голодоморе) прочно вошел в сознание зопрещают его обсуждение.

А вот правда интересно, почему такая бредятина про Иисуса-украинца иногда рождается в информационном пространстве Украины?
 
дай мне название той литературы на которую ты ссылаешся. Мне интересно почитать.
 
или ты сам это всё придумал?
 
Я с тобой не согласен в том что голодомор это миф. И это главное. Голодомор был и это доказано.
дай мне название той литературы на которую ты ссылаешся. Мне интересно почитать.

То что голод был никто не отрицает. Вопрос в причинах...
Я тебе завтра названия книг накидаю, сейчас не получается.
 
Людей машинами из Харьква вывозили
 
а причины голода просты до безобразия.
продразвёрстка большевиков при неурожае.
 
а причины голода просты до безобразия.
продразвёрстка большевиков при неурожае.

Продразверстка была отменена еще в конце Гражданской, вы что-то путаете. А неурожай и случился по причинам, указанным немного выше.

Нет, правда, питерцы про блокаду говорят примерно то же самое. Вы удивительно похожи.
 
Я вот все жду, когда украинские астрономы найдут на Марсе каньон в форме вашего трезубца...:)

Ты опять все перепутал.
Не каньен в форме нащего трезубца, а трезубец в виде того самого каньена.
До этого сибиряки так и не смогли додуматься.
Те кто его видел в телескоп говорят что хохлы лопатами вырыли, а те кто не видел, говорят что хохляцким астрономам уде мерещится.

Не надо распускать всякие бредовые слухи.
Работайте над собой, расширяйте свой гругозор.
 
Ты опять все перепутал.
Не каньен в форме нащего трезубца, а трезубец в виде того самого каньена.
До этого сибиряки так и не смогли додуматься.
Те кто его видел в телескоп говорят что хохлы лопатами вырыли, а те кто не видел, говорят что хохляцким астрономам уде мерещится.

Не надо распускать всякие бредовые слухи.
Работайте над собой, расширяйте свой гругозор.

Эээээ... Какие слухи я распускаю?...
 
Если честно, то задолбали уроды, которые поливают грязью мою Родину и моих соотечественников.
 
ЗА отрицания ГОЛОДОМОРА садят

За отрицание геноцида армян во Франции уголовная ответственность.

Украинцы, ТС, придумали порох, изобрели первый паравоз и самолет. Лазер и мазер. Папанин, как впрочем и Маманин тоже были украинцами. Юра Гагарин был по обоим бабушкам украинец, а Коперник вообще на самом деле Коперненко.
 
За отрицание геноцида армян во Франции уголовная ответственность.

Украинцы, ТС, придумали порох, изобрели первый паравоз и самолет. Лазер и мазер. Папанин, как впрочем и Маманин тоже были украинцами. Юра Гагарин был по обоим бабушкам украинец, а Коперник вообще на самом деле Коперненко.

Ну то что за отрицание чего-либо уголовная ответственность, так это не от большого ума.

Да и грязью поливать это тоже не от избытка интеллекта. Просто лично для меня Украина а Беларусь точно такая же Родина как и россия (страна-террорист).
 
Продразверстка была отменена еще в конце Гражданской, вы что-то путаете. А неурожай и случился по причинам, указанным немного выше.

Нет, правда, питерцы про блокаду говорят примерно то же самое. Вы удивительно похожи.


Историю знать надо лучше чтоб не позориться продразверстка это дитя Военного Комунизма а он отошел 23 году с Украины

А потом С НЭП продналог практически тоже самое
 
Украинцы, ТС, придумали порох, изобрели первый паравоз и самолет. Лазер и мазер. Папанин, как впрочем и Маманин тоже были украинцами. Юра Гагарин был по обоим бабушкам украинец, а Коперник вообще на самом деле Коперненко.

Это только начало.
Вальтер Скотт на самом деле был Валько Худоба.
Александр Пушкик- Сашко Гарматний.
Эмиль Золя - Омелько Попіл.
 
Назад
Зверху Знизу