Вы пользуетесь ICQ?

ICQ

  • Пользуюсь ICQ

    Голосів: 212 40.6%
  • Не пользуюсь ICQ

    Голосів: 310 59.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    522
Не помню уже что это
 
Аккаунт до сих пор сохранился, но в контактлисте практически все в оффлайне.

З.Ы. В свое время малохавающая траф Аська была хорошей альтернативой SMS-ам на простеньких телефонах с J2ME и GPRS-ом.
 
Пользуюсь QIP, поддерживающий ICQ. В основном на работе, переписываемся по отделам, делаем запросы на склад (удобнее, чем по телефону)
 
бесит звук, уже не юзаю. не нужен
скайп удобнее
но благодаря тебе, Dimoks, сейчас качаю, посмотреть кто у меня там есть в списке контактов, 4 года прошло - интересно:D:D:D:D
 
бесит звук, уже не юзаю. не нужен
скайп удобнее

скайп заебывает сообщениями из прошлого и непонятно на какой девайс они приходят вообще. А если оффлайн, так и подавно... Звук отключается в любом клиенте айсикю
 
скайп заебывает сообщениями из прошлого и непонятно на какой девайс они приходят вообще. А если оффлайн, так и подавно... Звук отключается в любом клиенте айсикю

постав версию 4.2 и забудь
 
въебался он мне. Я свою Мирандочку последний раз 5 лет назад обновлял., - и отлично работает

ну кому. что -надо.
у каждого свои -потребности
Skype...ooVoo...и ещё 5-прог. и все задествованы..
 
давно нет, как глюкнул пиджин...
 
скайп заебывает сообщениями из прошлого и непонятно на какой девайс они приходят вообще. А если оффлайн, так и подавно... Звук отключается в любом клиенте айсикю
но в аське не создашь группу! звук то отключается, но в скайпе он переносится легче:)
 
Перешла на скайп года четыре назад, если не больше. Следом за мужем )))
 
С 2009 года не пользуюсь, с друзьями проще по скайпу общаться.
 
Пользуюсь постоянно!!
 
Назад
Зверху Знизу