Вы подобрали себе ювелирные украшения на выставке ? ?

зачем вас слитки?? солить???
лучше пару колечек с брюликами, что б на работе перед девченками похвастаться)
 
..жил-был Игорь, и тут его поставили жить к Гертруде (это реальные имена наших цветов)....Игорек начал увядать, и вдруг,появилась я...забрала его к себе и назвала цветок, который стоит в кабинете "Василий Хренов"....Игорь расцвел, ну не пидор?, а?
Это уже лубовь.
 
Конечно не буду. Как можно заморочить успешную девушку в самом сочном возрасте, у которой много мужчин и безлимитный запас времени и нтеренета:D

я не наставивала на статусах, и никогда не славилась обилием мужчин и к этому не стремилась. Так что тётя Ванга, своё представление о прекрасном, вместе с идеалами того как было бы замечательно, если мир наполнился женщинами любящими цветы вместо гнусных меркантильных шалав, согласных совокупояться только за "ресторан" и "золото" , не на мне отрабатывай
 
А какие торговые марки представлены на выставке? Что-то мне с трудом верится, чтобы КЮЗ свои изделия по 320 грн. за грамм продавал.
 
:eek::eek:О, я удостоился на ответ в целых 54 слова:rolleyes: А чего ты так разволновалась? Или в том посту нет ни капельки правды? Или, что еще страшнее у тебя все это имеется?:D

girl_sigh.gif
а ты хотел чтобы на тебя хуй положили и заделом на то и писал? ну ладно, можно и так
 
вижу что не из моей. По тому как ты слова считал по привычке, и очень удивлялся что тебе ответили
 
кооонешно неудовлетворенной и озлобленной, если не хочет твою лебединую песнь поддердать поддакиванием "да-да,вокруг одни меркантильные сучки, как было бы прекрасно чтобы все летали как птицы, вот например как я -скромная успешная женщина с большим колличеством мужчин". Тут вариантов только два: или соглашаться с этими копеешными негодованиями, или добро пожаловать в неудовлетворенная озлобленные женщины.
 
А какие торговые марки представлены на выставке? Что-то мне с трудом верится, чтобы КЮЗ свои изделия по 320 грн. за грамм продавал.
Этот есть.
Выставка не такая именитая как в Радмире бывало .
 
С чего ты взяла что я довольствуюсь серыми горлицами? Открою тебе маленький секрет: между белым и черным есть еще много оттенков серого. Можешь называть меня зелёным КЭПом:D

наверное потому что ты не это демонстрировал. а как раз таки катерогичность, при том необоснованную.
 
Дык как я могу демонстрировать, если я еще не освоился, а с ходу подвергся обстрелу тяжелой артиллерии? :незнаю:

а вот так: бирешь и демонстрируешь. В специальных условиях любой дурак может. На то она и широта взглядов, чтобы проявляться в спорных ситуациях
 
Девочки сходите шопингом позанимайтесь. Мушчшын выгуляйте.
 
вчера была на выставке- так себе, ничего инетересного... скудненькая .....
 
Так ведь и небыло спора. Так милои общение, ты в своей манере, я в своей. И вообще "не будите во мне зверя" (с) он очень крепко спит:D
ЗЫ мне очень нравятся девушки, которые после шипящих не забывают ставить "ь" :ги:

извини, твой заяц не устрашает
 
Не обманывай! Такого быть не может!
Практически не ношу!Может не нашла еще свое любимое:D

Вот ты какая-то неправильная:D
Машину не хочешь водить, ювелирные изделия не любишь, летать боишься...прям бери на тебе и женись:D:D:D

:DТа то ты не знаешь какая я вредная:D
 
Назад
Зверху Знизу