Вы пьёте спиртное? По какой причине?

И я пила, тока позавчера, хорошее грузинское вино в честь собственного дня рождения.

Та ну, бухают, еще как бухают и главная отмазка- Аллах за Урал не видит.
Видали.... :)

Так они ещё ж и сало едят!
 
А вы знаете, что даже у хронических трезвенников т.н. эндогенный алкоголь (спирт) вырабатывается? В процессе биохимических реакций в организме, так что и вы, батенька, с нами!
;)
:пиво:

Конечно знаю. И про фермент расщепляющий лишний спирт случайно попавший в организм тоже знаю. Но тут речь идёт о принятии сверх доз этанола для получения состояния искаженного сознания в ущерб здоровью. Так что я совсем не с вами. И вообще если вы не в курсе норма потребления этанола организмом извне равна нулю, точно так же как норма потребления гуталина, бензина, галоперидола, анальгина, кока-колы и других ядов.
 
А вы на Земле живёте?
 
Сравнительная смертность среди непьющих и тех, кто пьет вино
Синий столбец - общая смертность
Желтый - от сердечно-сосудистых заболеваний
Красный - от рака

Alcwine.jpg
 
Конечно знаю. И про фермент расщепляющий лишний спирт случайно попавший в организм тоже знаю. Но тут речь идёт о принятии сверх доз этанола для получения состояния искаженного сознания в ущерб здоровью. Так что я совсем не с вами. И вообще если вы не в курсе норма потребления этанола организмом извне равна нулю, точно так же как норма потребления гуталина, бензина, галоперидола, анальгина, кока-колы и других ядов.
Яблоки нельзя есть? Они этанол содержат.

Сколько продуктов ты знаешь, которые вообще не содержали бы этанола? Все растительные продукты его содержат в достаточно большом количестве, так как он естественный продукт обмена веществ у растений.

PS Отнесение кока-колы к ядам уже неплохо характеризует твой уровень. Небось и ортофосфорную кислоту к ядам отнесешь, да? ;)
 
я хоть сам и пью пиво но.... пиво это ГОВНО достойное только мрази...
Люди пьют соки и воду кофе чай айаваску
 
пропаганда трезвого образа жизни была уже?
иль так... "а поговорить": :ги:
 
ТСа укусил Дальновид.
 
а давайте сделаем тему "Все кофеманы - наркоманы"?
Пили, пьём, и будем пить! Зима у нас 9 месяцев в году.
 
ИМХО: есть пьянство, а есть культура питья... это очень разные вещи.
еще о том, почему: у Вас есть блюда, которые Вы любите? или сладости? Вы же едите эти блюда... так вот, например, вино - это как разновидность блюд - вкусный напиток (я про вкусное вино), который пьешь с удовольствием... и то, что это алкоголь, не играет роли в данном случае... кто-то ест гамбургеры из мака - уверена, что они вреднее алкоголя, но такой шумихи не вызывают... т.е. для меня алкогольный напиток - это прежде всего хороший напиток... как вкусное блюдо или торт для сладкоежек...
 
Друг судмедэксперт, говорит, что два пирожка с маком дают реакцию, типа, убитый.
 
Назад
Зверху Знизу