Вы бы в Харькове переночевали бы без денег?

Кстати, можно в общагу к студентам попроситься. Они люди добрые. Пустят....:збентежений:
я по молодости лет заночевал в женском с интимом, ой раздули вони, утром паспорт не отдали, я плюнул и пришел за ним вечером, чето хотела может взятку :D
 
я по молодости лет заночевал в женском, ой раздули вони, утром паспорт не отдали, я плюнул и пришел за ним вечером, чето хотела может взятку :D

В смысле? А ты кому паспорт то отдавал? :eyecrazy:
 
С " интимом" добавил....:D. Как будто мы и так бы не поняли....))))
 
я по молодости лет заночевал в женском с интимом, ой раздули вони, утром паспорт не отдали, я плюнул и пришел за ним вечером, чето хотела может взятку :D

кто паспорт забрал вахтёрша, или тёлочки, может там на посту был усатый вахтёр:D
 
Кися, то ты не представляешь своих возможностей и ресурсов. Пришлось бы - выжила, и наутро свеженькая была, и как огурчик.

Та не. Спасибо. Мне такое и представлять не хочется... :rolleyes:
 
одинокий путник вроде мужик, с кисей всё проще, до гей парада далеко, анал одинокому путнику не предлагать
 
В аэропорту можно.Очень комфортно, туалет бесплатно,wi fi бесплатно,розетки есть,чтоб телефон зарядить,много места где посидеть,кулиничи есть не дорогие, контингент приличный вокруг.Как то провожала знакомых на ночной рейс и ждала первую маршрутку.
 
Вопрос стоит не корректно. :пиво: Нужно разделять случаи, когда человек оказался тут проездом и без знакомств, или просто когда не рассчитал и остался к примеру ночью где-то вне дома и без денег. Во втором случае - легко, в первом несколько хуже:D
 
Назад
Зверху Знизу