Вы бы купили билет на публичную казнь?

Вы бы купили билет на публичную казнь?

  • Да

    Голосів: 7 58.3%
  • Нет

    Голосів: 5 41.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Конечно, это же праздник. Общество избавляется от негодяев и мерзавцев
 
Вы бы купили билет на зрелище или предпочли бы смортреть по телевизору?
Такое надо принудительно всем чиовникам показывать и тем кто туда так рвется! Чтоб не повадно было. А не за деньги продавать.
 

Если б Адольфовича на пл. Свободы вздёргивали - гривен 400 не пожалел бы, чтоб прийти сблизи посмотреть. Дороже если - не пошёл бы наверное, жаба б задавила.
 
расскажу историю-в прошлом году-обшался с пожилой-девушкой так она рассказала как на нее с подругой много лет назад когда ей было 17 лет напал тот самый -чикатило! они ехали ночью в прогородной пустой электричке в новочеркасске сстуденческих отработок на консервном заводе-он резко на одном полустанке-схватил ее за руку и стал вытаскивать с вагона-еле девки отбились! а нескольколько лет -назад-смотрела телек с сыном - клацая каналами-передача-феномен чикатило-и теряет сознание вспоминая того дурака к чему разговор-до чикатило-расстреляли 4 неповинных мужчин-которых под ментовскими пытками-засставили признатся в убийствах! и какой позор их семьям
 
Предпочел бы услышать по радио...
Если честно, уверен, что достаточно отрубить сначала палец, потом руку, потом вторую... Одному отрубить, второму, третий уже задумается... Ну, а кто не задумается и у кого не останется что рубить, тогда можно рубить голову...
 

Если Яныка и Азарова, то я бы приплатила, чтобы быть палачом.
 

нет я бы был палачом
 
лучше всё таки их в сизо посадить, их там каждый день карать будут, анально
 
С одной стороны, смертную казнь приветствую. Глядя на Китай, не могу не восхищаться эффективностью их исполнительной власти. Но смотреть на это - увольте. Что там хорошего?
 

Этот бесконечный сериал лучше смотреть дома. Хотя, пару раз сходил бы на известных актёров.

Зы
На четвертование Кернеса двойную бы цену заплатил.

Оо-оо, это было бы незабываемое зрелище! Я бы предложил им начать с носа

нет я бы был палачом

Жёсткое заявление.