Вы бы купили билет на публичную казнь?

Вы бы купили билет на публичную казнь?

  • Да

    Голосів: 7 58.3%
  • Нет

    Голосів: 5 41.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Я обожаю смертные казни и пытки!!! Это круто!!! Люблю проводить опыты на кошках - у меня две были. Одной я поджёг всю шерсть, облив бензином, она бегала как метеор, потом отрезал квост, а на обрубок положил соли. А потом я её подвесил за одну лапу и использовал как грушу. Но она быстро сдохла, а жаль. А вторую я засунул в унитаз и прокачал, она тоже сдохла быстро. А родителям я сказал, что кошки убежали, а сам их закопал. А ещё я один раз пытал своего брата и сломал ему два пальца, чтоб он мне сказал, где бухло спрятал. Это было очень круто!

Сам бы всю верховную раду казнил.:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

в больнице день открытых дверей я так понимаю
 
в городской бюждет поступит значительно больше денег и средства, вырученые от такого шоу будут работать на благо города и всех харьковчан! вот и все.

:yahoo:

Купил бы, если бы казнь была красивой в стиле Пилы и при этом рассказывалось за, что человека казнят и что б это показывали по телеку в прямом эфире бесплатно.

Про всех вышеперечисленных надо рассказывать, за что?....

И еще интересно, как можно купить билет на БЕСПЛАТНЫЙ показ? :D
 
Если бы свершилось чудо, и на Украине ввели публичную казнь за хищение бюджетных средств в особо крупных размерах. Вы бы купили билет на зрелище или предпочли бы смортреть по телевизору?

она бі біла бесплатной, на площади, набилась бы вся площадь зеваками, арестантов бы вели по всей ее длине через толпу людей, в них бы плевали, бросали всякое.. а потом их бы повесили
 
а еще им бы не помешало в кабинетах вот такой портретик держать, так на память.

chaushesku.jpg
 
дайте мне два билета
 
Если бы свершилось чудо, и на Украине ввели публичную казнь за хищение бюджетных средств в особо крупных размерах. Вы бы купили билет на зрелище или предпочли бы смортреть по телевизору?

Нееееет, :eek: ни то и не другое, кащунство какое-то
 
Средневековье. Я вообще противник смертной казни, а публичная - это дикарство какое-то совсем. Фу, противно даже думать.
На площади я предлагаю казнить преступников государственного уровня. А местных мелких харьковских ворюг можно возить по Харькову в бочке с дерьмом. Палач будет махать над бочкой мечом. А проворовавшийся чиновник будет с головой нырять в дерьмо.
 
На площади я предлагаю казнить преступников государственного уровня. А местных мелких харьковских ворюг можно возить по Харькову в бочке с дерьмом. Палач будет махать над бочкой мечом. А проворовавшийся чиновник будет с головой нырять в дерьмо.
Так это в Турции -там тепло (с) :D
 
Та нуивонафик, еще ночью приснится.....не пошла бы.

ЗЫ: почитали бы эту тему наши "псевдожертвы" :D
 
Если бы свершилось чудо, и на Украине ввели публичную казнь за хищение бюджетных средств в особо крупных размерах. Вы бы купили билет на зрелище или предпочли бы смортреть по телевизору?

Боюсь, не хватило бы места на площадях...
 
Назад
Зверху Знизу