Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Вы бы ели кенгуру?

Ты Кенгуров не хош разводить?
Да они же как и страусы - от холода передохнут нахер. А плодятся они не очень. Поэтому только классика - кроли, гуси, быки и свиньи. В последнее время привлекли вьетнамские швайны - меньше затрат на содержание, чем ландрасы и украинские белые. При массовом производстве содержать выгоднее.
 
Откуда уверенность что ты их не ела? :rolleyes:

это не увереность, это надежда.

Да нет-с.
Хотя может когда-то и будет-с :D
Просто показал ложность "гуманизма".

еще один разоблачитель. с Козявкой дружишь?:D
 
Кенгуру ел бы! Особенно, хорошо приготовленного.
Лягушек пробовал, противно только им лапки обрезать.
До насекомых еще не докатился. Жду очередных покращень...
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

есть захочешь схаваешь и человечинку
 
а если женщины рядом долго нет? :D

demot2324.webp
 
Назад
Зверху Знизу