Тут могла бути ваша реклама

Вы бы ели кенгуру?

пробовал, вкуса как такового нету, только постоянно в голове крутитсо что это лягушка и на блев тянет
Ну, это какая голова...
У меня жена видела как я готовил жаб, тоже все орала, а попробовала- за уши не оттянул. Вкусное и нежное мясо.
Кенгурятину ел. Ничего особенного. Жестковато только. Если выбирать, то по доставке оленина и лучше, и дешевле, если заказать чартер из РФ.

Вкусное китовое, но его не ловят.
Неплохо- овцебык.
Собаки тоже ниче. Но их готовили корейцы- много специй, вкуса не понял.
 
вкусно? Я ВОТ на выходных еду на речку, хочу попробовать запечь на углях.

Поначалу пока не знала ела с удовольствием,как по мне на курятину что ли смахивает, они были обжареные в кляре с ростками пророщеной фасоли под соевым соусом..вкусно, но больше не ем такого...
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

очень давно жизнь нагнула работал на мясе привезли кенгуру продавали как говядину я спиздил таки окорок закоптили охуенное мясо
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?
Еда, как еда. Племянник живет в Австралии, кенгурятина у местных не в почете.:)
 
Назад
Зверху Знизу