Вы бы ели кенгуру?

а если женщины рядом долго нет? :D

demot2324.jpg
 
вуа-ля!

5 конечно! за еблю то с кенгуру :)
а вы мадам знаете толк в извращениях !

Так, не путать грешное с праведным. Тема про еблю кенгуру моя была и ее от греха подальше снесли в корзину. Ибо была затронута несомненно злободневная тематика.
 
Так, не путать грешное с праведным. Тема про еблю кенгуру моя была и ее от греха подальше снесли в корзину. Ибо была затронута несомненно злободневная тематика.
эта тема правильнее :) тут тонко завуалирована тема ебли, а у тебя в лоб заряжена
 
Страусятина прикольная.
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

Я понимаю что тут дебаты уже разрослись до огромных размеров, но вставлю свою лепту.

Кенгуриное мясо далеко не ново. В Австралии оно спокойно продается в магазинах, и его уже давно все потребляют. Мой папа даже рассказывал что было как-то его в СССР поставляли.
 
Я бы вообще не ел животных, но ем и буду есть свинью и барана, курицу и утку, а также рыбу.

На остальных рука не поднимается
 
Кстати, есть в нашем славном городе какое нибдь кафе или ресторан где можно отведать чтото " не совсем обычное" ? )
 
Я бы вообще не ел животных, но ем и буду есть свинью и барана, курицу и утку, а также рыбу.

На остальных рука не поднимается

ну я тоже ем обычное мясо, свинину люблю, говядину, курицу не люблю.

Другие животные не понравятся думаю. В этом плане жалости не испытываю к ним.

Считаю что есть животные, которых выращивают специально для мяса. А есть всяких крыс или какого нибудь какаду - ну это люди с ума сходят.

Кстати, есть в нашем славном городе какое нибдь кафе или ресторан где можно отведать чтото " не совсем обычное" ? )

Да всякие китайские рестораны наверное.
 
Вы бы ели кенгуру?
На самом деле их мясо популярно в Австралии. И поставлялось в виде тушенки в СССР. Пробовавшие отзывались, что говядина лучше.

Мой папа даже рассказывал что было как-то его в СССР поставляли.
Да, было такое.
 
недавно посмотрел передачу о том как один каннибал пропехнул (угостил) соседей человечиной под видом кенгурятины. они пельменей налепили, котлет нажарили и наверное малость охуели когда узнали, что на самом деле съели.

Шейла, ешь говядину, не ошибешься!
 
жрал лягушек,саранчу,улиток..жрать захочешь-все подметешь,что можно..хуле тут такого
 
Назад
Зверху Знизу