VW Golf 4 (97-00гг) vs Passаt B4 vs Honda Civic (95-00гг)? Умеренный флуд приветствуется.

а че сам не купил гольфа за такие же деньги когда своего брал?
б/ушного?
Я тогда имел на руках 50 000,00грн., в машинах был полный дундук, поэтому и собирался брать только новую тачанку (о чем до сих пор и не жалею).

P.S. я б жене ща взял бы гольфятину третью или четвертую, о чем и подумывал серьезно. Правда, ща мы с ней сошлись не на машине для нее, а на ремонте в квартире :). Так что со второй машинкой пока решили повременить :).

У вас что, ёбнулись все? Такому чуду цена 2 штуки, максимум...



Не Киндер, а Кинд. Киндер - это много детей....
Миша, ты или забываешь случайно, или намеренно, про то, в каком, извиняюсь, "государстве" мы процветаем....:rolleyes:
 
б/ушного?
Я тогда имел на руках 50 000,00грн., в машинах был полный дундук, поэтому и собирался брать только новую тачанку (о чем до сих пор и не жалею).

P.S. я б жене ща взял бы гольфятину третью или четвертую, о чем и подумывал серьезно. Правда, ща мы с ней сошлись не на машине для нее, а на ремонте в квартире :). Так что со второй машинкой пока решили повременить :).

гетц, акцент и иже с ним, микра, пыжики всякие, авейка, кольт, ярис, матиз прости господи...
для жены такое вот нормально посмотреть (сам присматриваю)
но не 15 летний гольф. у меня были машины 90-х. ну их нахуй.
 
имея 10куе я бы не смотрел на гольфа-4, а пассат б4 ну разве что в страшном сне, т.к. древний.
хонда заманчивее, но опять - же за эти деньги можно взять что-то свежее.

у меня корч старше и куда приятнее в сравнении с перечисленным, так он еще и дешевле, так что имхо такую сумму вложить можно выгоднее.
 
гетц, акцент и иже с ним,
дороговасто выходило...:)
да, на нее у жены устойчивое желание :)
107-й смотрели вплотную
тут уже из бюджеты выбиваемся...
матиз прости господи...
несколько раз к нему подкатывали.....
и откатывали.
И снова подкатывали :D

для жены такое вот нормально посмотреть (сам присматриваю)
но не 15 летний гольф. у меня были машины 90-х. ну их нахуй.
оки, учтем! :клас:

В общем, после ремонта квартиры я все равно размучу жену на дырчик (мля, как-то выходит, что это мне больше нужно, чем ей :D).
 
имея 10куе я бы не смотрел на гольфа-4, а пассат б4 ну разве что в страшном сне, т.к. древний.
хонда заманчивее, но опять - же за эти деньги можно взять что-то свежее.

у меня корч старше и куда приятнее в сравнении с перечисленным, так он еще и дешевле, так что имхо такую сумму вложить можно выгоднее.
Научите-с.:yahoo:
 
Езжу на Bora,2003г(у меня 3.5 года).Я лично доволен,не особо хочу менять,пока всё устраивает.До этого была Vento-хорошая машина ,но уже не то...
Более свежее авто,чем те ,что ты представил,больше наворотов и удобнее,гораздо лучше продуманы тормоза,машина прекрасно держит дорогу.Немаловажно-богажник,и немаленький.
Минус-не очень большой салон(для задних пассажиров маловато места),но плюсов гораздо больше---климат,15-е диЦки,подушки передние,аудиподготовка неплохая с завода,отличная шумка + мягкость хода и т.д и т.п.

Цена сейчас в среднем 10-12.5.
 
у моего товарища долго был гольф 4,немало поездили на нем.. хорошая машинка,но скучная и тесная,как по мне очень тесная.. и какая разница шо пацан молодой? или он физически не вырос еще? зачем ему тесная машина?!:confused: и че пассат Б4? за 9-10 это уже Б5-й пассат буит,я бы его лучше смарел чем гольф..
 
Езжу на Bora,2003г(у меня 3.5 года).Я лично доволен,не особо хочу менять,пока всё устраивает.До этого была Vento-хорошая машина ,но уже не то...
Более свежее авто,чем те ,что ты представил,больше наворотов и удобнее,гораздо лучше продуманы тормоза,машина прекрасно держит дорогу.Немаловажно-богажник,и немаленький.
Минус-не очень большой салон(для задних пассажиров маловато места),но плюсов гораздо больше---климат,15-е диЦки,подушки передние,аудиподготовка неплохая с завода,отличная шумка + мягкость хода и т.д и т.п.

Цена сейчас в среднем 10-12.5.
Та это я в курсе.
Мне Бора тоже больше нравится. А ещё больше нравится Ауди RS6. Совершенству нет предела. И так можно бюджет увеличивать до бесконечности. Но, к сожалению, бедность не позволяет.
Я вообще хэтчи не перевариваю. Но это ИМХО.
Бюджет до 10 000 это с натягом. Как для первой машины, думаю, более чем достаточно. Дальше сам. Заработает больше - добавит на лучшую.

за 9-10 это уже Б5-й пассат буит,я бы его лучше смарел чем гольф..
Тогда уж лучше отдать ему А6 в том же кузове, но с АКПП и кваттро.:клас:
 
Бюджет до 10 000 это с натягом. Как для первой машины, думаю, более чем достаточно. Дальше сам. Заработает больше - добавит на лучшую.
от мажоры :ги:
мне было достаточно 2.9куе для первого авто, многим и того меньше :D
;)

дк это... бюджет октавии 2000г, пассата Б5 самого раннего... зачем там гольф-4? :)
в конце-концов А4 2000г на типтроне, хоть и 4х-ступ.
 
ну гольф или сявка мне еще понятно но причем здесь корыто B4? уж лучше беху или мерса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда уж лучше отдать ему А6 в том же кузове, но с АКПП и кваттро.:клас:

ну так отдай,че пацану в гольфе ютицца?:confused: да и трахаца в гольфе на парядок хуевей буит,а этот мамент тоже актуален в юном возрасте:D:клас:
 
а ваще за дешку я б те пасаветовал отакова авенсиса:клас: размерчик оптимальный,машина надежная,с 2л мотором стреляет атлично,выглядит гармонично,не то шо нынешние тойоты..:буе:

1308671290_216381015_1----2001.jpg


а еще лучше - возьми у меня ниссана,уступлю не по децки:клас:
 
Сивик - легендарная машина, тут и думать нех.
 
Собственно вопрос в названии темы.
VW Golf 4 (97-00гг) vs Passаt B4 (95 -97гг) vs Honda Civic (95-00гг)?
Желательно понимать расход, стоимость обслуги ( на СТО говорят, что ВВ получше будет).

Понимаю, что немного разное (особенно Пассат против Сивика).
Логика простая.
Хочется больше всего Гольф 4. Пока не попался.

Можно Сивик.
Но тоже ещё не точно и объективно нравится меньше.
Но глядя на ценники Сивика и Гольфа понимаешь ,что Пассат в эту же цену. Про Пассат все понятно. Плавали, знаем. Больше, лучше, солиднее.
В то же время авто для молодого чела, возить свой зад.
Хэтч - самый оптимальный выбор.
ОТАКЭ.
ЗЗЗЫЫЫЫ. Походу можете предлагать к продаже Гольф 4, Сивик.:клас:

Ша тебе нисан 10летний ушатаный проблемный предложат со скрученным пробегом ,движком который жрет масло рейка которая не ремонтопригодна - стоимость автомобиля и затраты устранение всех неполадок в этом нисане премьера потянет на новый автомобиль :D
 
Т.е. гольф тогда божество-подобный или как ?

Нет только сивик. Какого года его невозьми лучше альтернативынет и по сей день. Сивик 93 года лучшая машина тех лет, в двухтысячных тоже, сейчас то же при выборе 4-5тилетней машины в ценовой категории 15 тыс+- лучше сивика нет. Надежный, экономичный, быстрый, внешне не урод и добрый внутри, плюс это японец, а у них всегда авто с более меньшим клиренсом.
Гольф хз, я не поклонник немецкого автопрома
 
Назад
Зверху Знизу