вввв

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 891
Я одиноко стояла в аэропорту в толпе встречающих. Рейс задерживался на 2 часа, а я все думала о нескончаемой веренице наших писем, белокрылыми почтовыми голубями перелетающих океаны и континенты, переносящих наши мысли и чувства. Я думала о том, что последние полгода у меня нет никого ближе и роднее тебя. И что все это больше похоже на сказку, ну или на какой-то удивительный сон.Эти полгода были наверное самыми тяжелыми за всю мою жизнь.Сейчас не хотелось вспоминать те часы тренировок в фитнес- центре, мышечная боль от которых напоминала о себе и сейчас. Работу с диетологами, которая зачастую заканчивалась обмороками. Если бы ты знал,насколько тяжело бороться с лишним весом. И пусть с этой проблемой я справилась ещё далеко не до конца,но я верю в то что ты меня поймешь. Ты поймешь, ведь только благодаря тебе я увидела свет в конце тоннеля и поверила в себя.
И тут совсем неожиданно в моей голове мелькнула мысль, окончательно пробудив меня от этого эйфорического сна: «А как же мы узнаем друг друга, мы же никогда не виделись?! И я даже не написала тебе в чем я буду одета, все как-то не до того было! Да ты и сам мне это не подсказал».
Я порылась в своей совсем не маленькой женской сумочке, достала шоколадку и освободила ее от картонной обертки, отправив заодно небольшой кусочек себе в рот.Всего лишь один кусочек,успокоила я себя. На чистой обратной стороне обертки я большими печатными буквами написала твое имя. Так и стояла, крепко прижимая к себе эту маленькую импровизированную табличку, гордая за свое «оригинальное» решение, пока, наконец, не увидела тебя.
Ты вышел из раздвижных ворот и уверенно направился прямо ко мне. Ты шел, радостно улыбаясь своей широкой улыбкой, как будто не замечая этой толпы шумных встречающих вокруг, а я не могла оторвать от тебя глаз. И для меня ничего не существовало, только ты и я, и эта долгая дорога от тебя ко мне длиной в семь тысяч километров и сто шагов. Наши взгляды встретились и я внутренне почувствовала что ты меня узнал,но почему-то быстро отвел взгляд и ускоренным шагом направился вместе с толпой в сторону выхода из здания аэропорта. Такое твое поведение привело меня в некое замешательство. И только сейчас я заметила, что держу-то я табличку надписью к себе…Ты уже удалился от меня и я пробираясь сквозь толпу пытаюсь сократить расстояние между нами. Ты уже скрылся за входной дверью.Мое сердце стучит ещё быстрее ведь я понимаю что там за дверью я смогу снова посмотреть тебе в глаза. Выхожу за границы входной двери. Вижу тебя. И тут, выбрасывая обертку от шоколада в урну возле двери......................................................................................................................................................................... Пойдя ещё пару метров, я резко остановилась и обернувшисьеще раз подошлакмуссорному баку. Череда событий мысленно пронеслась в моей голове. Именно эту фотографию я высылала в брачное агенство чуть больше полу года назад. Ты знал как я выгляжу.Ты узнал меня. И это первое письмо от тебя было адресовано мне, а не ошибочно принесенное почтальоном.
Она достала из своей не маленькой сумочки наушники. Вставила их динамики себе в ушки . Найдя на мониторе Мп3 плеера ее любимую тему, нажала кнопку "PLAY".
 
Назад
Зверху Знизу