ВУЗы всё. Даёшь ПТУ!

Цифра не с потолка взята, а из личного опыта. В данный момент как раз работаю на одном из таких предприятий.
ну опять же это не средняя зп по городу или стране в этой области, а скорее исключение и в 2к (2х38кгрн) среднюю зп смутно верится, косарь да. А еще над работником висит военкомат в котором он актуализировался и есть временная отсрочка (не нравится увольняйся и теряешь отсрочку- тебя уже ждут). Так что есть возможность нагнуть работника что бы он пахал и не за 2к.
Имею в виду текущую ситуацию, а не довоенную. Сейчас многое изменилось.
жлобство работодателей не меняется никогда это константа :D Ну а так да, кто плотно сидит на военке, гребет деньги лопатой. Станки чпу пачками закупают.
 
До сих пор не мгу понять, почему много знакомых солидного возраста в этом году пошли в ПТУ, которые и на работу не ходят и в ПТУ не собираются ходить. И многие ПТУ открыли много дополнительных факультетов - странно.
Потому что, студенты всех мастей получают отсрочку от призыва в армию.
 
ну опять же это не средняя зп по городу или стране в этой области, а скорее исключение и в 2к (2х38кгрн) среднюю зп смутно верится, косарь да. А еще над работником висит военкомат в котором он актуализировался и есть временная отсрочка (не нравится увольняйся и теряешь отсрочку- тебя уже ждут). Так что есть возможность нагнуть работника что бы он пахал и не за 2к.

жлобство работодателей не меняется никогда это константа :D Ну а так да, кто плотно сидит на военке, гребет деньги лопатой. Станки чпу пачками закупают.
Вроде бы остальные все свои деньги раздают нищим на улице прямо возле банкоматов, где их получили..:ги::добіса:
 
не собираюсь с вами соревноваться в глупости, но я думаю понятно о чем я выше говорил.
Глупость Ваша в том, что Вы меня, старого деда, пытаетесь убедить, что работодатели - это не совсем люди, а какая-то другая порода...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу