Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми gena7520
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3803
ВУЗЫ ХАРЬКОВА

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ЕСТЬ ТЕМА.МНОГИЕ ИЗ ВАС УЧИЛИСЬ ИЛИ УЧАТСЯ.ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ РЕЙТ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА.ПИШЕМ ВСЁ,СТОИМОСТЬ СЕССИИ И Т .Д,МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ НИ БУДИТЬ В БУДУЩЕМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:)
 
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ЕСТЬ ТЕМА.МНОГИЕ ИЗ ВАС УЧИЛИСЬ ИЛИ УЧАТСЯ.ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ РЕЙТ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА.ПИШЕМ ВСЁ,СТОИМОСТЬ СЕССИИ И Т .Д,МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ НИ БУДИТЬ В БУДУЩЕМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:)

Купи себе для начала рабочую клавиатуру! А то с такой хуйней никакого рейтинга ты не составишь!
 
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ЕСТЬ ТЕМА.МНОГИЕ ИЗ ВАС УЧИЛИСЬ ИЛИ УЧАТСЯ.ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ РЕЙТ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА.ПИШЕМ ВСЁ,СТОИМОСТЬ СЕССИИ И Т .Д,МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ НИ БУДИТЬ В БУДУЩЕМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:)

Учиться пробывал?
 
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ЕСТЬ ТЕМА.МНОГИЕ ИЗ ВАС УЧИЛИСЬ ИЛИ УЧАТСЯ.ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ РЕЙТ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА.ПИШЕМ ВСЁ,СТОИМОСТЬ СЕССИИ И Т .Д,МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ НИ БУДИТЬ В БУДУЩЕМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:)

Гена!
А без денег слабо сдавать сессии?
 
Гене видно впадлу ходить на лекции, делать лабы. Тогда придётся везде давать на лапу, причем коегде может и не проканать. Раз так, дорога тебе в ХПИ...
 
Назад
Зверху Знизу