Втрати завдані агресору

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Втрати завдані агресору

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Втрати завдані окупантам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Втрати завдані окупантам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Втрати завдані агресору

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Втрати завдані агресору

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


знищена техніка і вбито біля 50 ворогів
 
Re: Втрати завдані окупантам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и это хуйло хотел с такими гопниками и салагами идти на Украину ? . да их можно с рогатки расстрелять . свинец на них жалко тратить .
 
Re: Втрати завдані окупантам

и это хуйло хотел с такими гопниками и салагами идти на Украину ? . да их можно с рогатки расстрелять . свинец на них жалко тратить .
все что он реально может ибудет делать это хуярить через границу ракетами и РСЗО.
 
Re: Втрати завдані окупантам

Прикол в том, что мы это тоже можем делать
нет. это не принесет ничего. боеприпасы нужны чтобы уничтожать ударные наземные части катсабов. а так, что? по грайворону бить из торнады?
 
Re: Втрати завдані окупантам

ну и это тоже плохо .
это реально хуево, так как приносит максимальный ущерб инфраструктуре, в тч и пиджакам. но никаких стратегических задач не закрывает.да еще и в глазах всего мира вызывает шок и отвращение
 
Re: Втрати завдані окупантам

нет. это не принесет ничего. боеприпасы нужны чтобы уничтожать ударные наземные части катсабов. а так, что? по грайворону бить из торнады?
Ответка - страшная сила, принесет и унесет кормить червей
 
Re: Втрати завдані окупантам

страшная сила, принесет и унесет кормить червей
чувак, а ты не думаешь, что это хуйлеца может смотивировать хуйнуть тактической ядерной плюшкой по суммам, например?
 
Re: Втрати завдані окупантам

чувак, а ты не думаешь, что это хуйлеца может смотивировать хуйнуть тактической ядерной плюшкой по суммам, например?
я знаю концовку этой войне. Ты правильно думаешь, это будет в самом конце, это будет истерика карлика который не сможет победить укров, это предсказал не мольфар, а американец и будет 7 таких плюшек. Но часть территорий россии отойдут к украине, кубань точна с крымом. Там еще последствия от радиации будут
 
Re: Втрати завдані окупантам

я знаю концовку этой войне. Ты правильно думаешь, это будет в самом конце, это будет истерика карлика который не сможет победить укров, это предсказал не мольфар, а американец и будет 7 таких плюшек. Но часть территорий россии отойдут к украине, кубань точна с крымом. Там еще последствия от радиации будут
ребята,это адекватный чел мне пишет? или бот? или нахуярился?
 
Re: Втрати завдані окупантам

Ну хочешь не верь, поживем посмотрим... если выживем

Я надеюсь, эту плешивую собаку быстрей захуярит его окружение осознавшее в какую сраку оно их втянуло..и там пощады не будет не им, не их детям и внукам..:відстій:
 
Re: Втрати завдані окупантам

Я надеюсь, эту плешивую собаку быстрей захуярит его окружение осознавшее в какую сраку оно их втянуло..и там пощады не будет не им, не их детям и внукам..:відстій:
Нет, только революция народа ито наврядли
 
Re: Втрати завдані агресору

Знищено кацапів
 

Вкладення

  • черга21.JPG
    черга21.JPG
    70.3 КБ · Перегляди: 477
Назад
Зверху Знизу