Вторые сутки закрыт Караван на ул.Тарасовская. Почему?

откроется в марте.
 
Это здание еще немцы пленные строили,потом АТП было,там даже стена была под опорами очень долго,пока Бриг не подшаманил.А Караван вообще сносить хотели и дорогу пробивать к московскому проспекту,но пока остановили эти планы.
Накуа там дорога?
 
Понемногу работают - распродажи устраивают, не просрочки, а скоропорта, яблоки. например. Минус 50-70%. Если не лень - можно что-то путевое купить занедорого.
 
караван караван
чего хочешь выбиран
третий день без воды
всё идут верблюды
 
Останнє редагування:
Накуа там дорога?

А зачем нужна такая дорога до тарасовской,там одна машина в час проезжает.Нужно разгрузить Молочную(Кирова),это понятно всем.Дорога должна соединить Храмова и Московский проспект,хотели снести для этого круг троллейбуса и стадион палицай.

Привожу две фотки для тех кто абы ляпнуть пишет.Параллельных улиц.Думаю вопросов не должно быть.Кирова(Молочная) и Храмова.Только одна упирается в стенку Каравана.А после того как построят четыре 16 этажки,без парковок,то хрен по Молочной можно будет проехать.
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    26 КБ · Перегляди: 270
  • загружено (1).jpg
    загружено (1).jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 226
Останнє редагування модератором:
Дорога должна соединить Храмова и Московский проспект,хотели снести для этого круг троллейбуса и стадион палицай.

Привожу две фотки для тех кто абы ляпнуть пишет.Параллельных улиц.Думаю вопросов не должно быть.Кирова(Молочная) и Храмова.Только одна упирается в стенку Каравана.А после того как построят четыре 16 этажки,без парковок,то хрен по Молочной можно будет проехать.
Не нужна там никакая дорога, по ней особо никто ездить не будет и московский парализует, т.к. если какой-то дурак решит пробить парк Победы до московского то там будут светофоры, в результате встанет московский, т.к. без светофоров его нормально пролетаешь сейчас около хэмза. На Кирова пробок особых и не было никогда. А шестнадцатиэтажки будут со дворами, там, скорее, плехановскую парализует. Мне вообще неясно, зачем жилстрой втулил дома вплотную к плехановской, мне жалко их будущих жителей, там шум будет максимальный и нюхнуть утром газку тоже будет в радость.
 
На Кирова пробок особых и не было никогда.

Смешно))

по ней особо никто ездить не будет

Разгрузится сразу Полевая,Кирова,Плехановская.Это еще не все после зимы начали кататься.Нормального соединения московского и гагарина нет.Сейчас этот вопрос отпал,но когда то ж машины опять будут покупать.



А шестнадцатиэтажки будут со дворами, там, скорее, плехановскую парализует.

Сколько машин станет во дворе,и почему только плехановскую,будут и на кирова бросать.А там еще и трамваи и светофор на гагарина,по три машины пропускает.450 квартир,скорее всего у большинства будут авто.Где взять столько места во дворе.
Да и если подумать нахрена такую было строить дорогу,у которой нет нагрузки совсем?
 

Вкладення

  • загружено (2).jpg
    загружено (2).jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 158
  • загружено (3).jpg
    загружено (3).jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 120
Останнє редагування модератором:
Разгрузится сразу Полевая,Кирова,Плехановская.Это еще не все после зимы начали кататься.Нормального соединения московского и гагарина нет.Сейчас этот вопрос отпал,но когда то ж машины опять будут покупать.
Так надо было не разрешать 3 дома вплотную лепить а разрешить 2 дома, с нормальным отступом от дороги и дворами. Улица Храмова при продлении до Московского парализует целых 3 дороги - Плехановскую, тарасовскую и броненосца Потёмкина, а также - московский проспект. Будут постоянные светофоры, заторы и столпотворение. Мне для проезда по Московскому надо будет проезжать перекресток с Кирова, а затем стоять на светофоре у хэмза. А со стороны плехановской где сейчас нет светофоров и плехановская главная - придется светофоры ставить и начнется хрень при проезде по плехановской. Вообщем не нужно ничего трогать, и так отлично. Много где нужно улучшать, а Храмова сейчас шикарна.
 
так шотам скараваном то
 
так шотам скараваном то

Пока закрыто.

Так надо было не разрешать 3 дома вплотную лепить а разрешить 2 дома, с нормальным отступом от дороги и дворами. Улица Храмова при продлении до Московского парализует целых 3 дороги - Плехановскую, тарасовскую и броненосца Потёмкина, а также - московский проспект. Будут постоянные светофоры, заторы и столпотворение. Мне для проезда по Московскому надо будет проезжать перекресток с Кирова, а затем стоять на светофоре у хэмза. А со стороны плехановской где сейчас нет светофоров и плехановская главная - придется светофоры ставить и начнется хрень при проезде по плехановской. Вообщем не нужно ничего трогать, и так отлично. Много где нужно улучшать, а Храмова сейчас шикарна.

Пока отлично и мне этого не хочется,чтоб под домом автострада была.Храмова и Державинская сейчас как музей,но толку от них нет,они не выполняют свою задачу.Я это говорил для того,чтоб понимали,что Караван это времянка и некто там перестраивать ничего не будет,а так бы уже построили там, что то более солидное,чем бывший цех для ремонта авто.
 
Не работает до сих пор. Вот пока работал, так особо и не замечала его...а теперь не хватает )))
А на рынок не всем удобно ходить... вечером он не работает, днем на работе...
Продают , как писали, с приличными скидками овощной-фруктовый скоропорт, бакалею... сегодня селедку в баночках выставили :D
Но что то там вопрос не в крыше... явно не в крыше. Я работаю рядом, не видно никаких ремонтно-строительных работ.
 
не открыли. и написано, что раньше апреля не откроют
и почему закрыто тоже до сих пор не ясно. а я живу и работаю рядом... хоть бы слухи пошли - ни-че-го.
 
не открыли. и написано, что раньше апреля не откроют
и почему закрыто тоже до сих пор не ясно. а я живу и работаю рядом... хоть бы слухи пошли - ни-че-го.
Большое спасибо за инфу, говорят с крышей проблемы, но что конкретно не ясно.
 
Так "Чудо маркет" в универмаге Харьков открыли убрали конкурента.
 
vadim64 сказав(ла):
Так "Чудо маркет" в универмаге Харьков открыли убрали конкурента.
Да кагбы далеко пилять.Воще разные районы.Кстати активный ремонт идет в бывшем мебельном с другой стороны автовокзала на конячем.Может переезд?
 
Назад
Зверху Знизу