Вступительная кампания 2016

А было такое, что приём заявлений уже идёт, а количество бюджетных мест ещё не известно?
В этом году заявления принимают с 11 по 20 июля, а заседание (бюджетной комиссии??, вроде так сказали) 13 июля, т.е. сегодня.

Добрый день! Бред! Бюджетные места были объявлены еще 9 июля. Сами ВУЗы тянут резину
 
Скан додатка в img формате.
 
Спасибо, разобралась. А кто знает где находиться(на каком сайте) "общая база", в которой можно проследить поступившие заявки по вузам.
 
Спасибо, разобралась. А кто знает где находиться(на каком сайте) "общая база", в которой можно проследить поступившие заявки по вузам.
может ---
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто знает где находиться(на каком сайте) "общая база", в которой можно проследить поступившие заявки по вузам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне кажется.что смешно надеяться на поступление на бюджет,к сожалению...13 бюджетных мест на 600 желающих....Смешно,когда максимум 10-15 бюджетных мест .Ну да,конечно, как раз для нас...
Удивите меня,назовите хоть одно учебное заведение,куда б мой ребенок с ЗНО укр .мова, история и английский мог бы поступить на бюджет и изучать иностранные языки...При чем ЗНО выше среднего...
Даже в пед. универе конкурс ...

Удивляет стоимость контрактного обучения в универе.Извините,заплатить такие деньги за контракт,чтобы потом работать училкой в школе на тысячу гривен?
 
Назад
Зверху Знизу