Вступила в силу политическая часть СА Украины с ЕС

В Турции все поменялось с приходом Ататюрка, а не ассоциации с ЕС.
Но зачем тебе это знать, правда?

да мне похрен кто там пришел...... конкретно ты заявляешь что ассоциация-жопа, а евразийский союз это рай и путь к достатку и порядку, но я вижу тех кто подписал ассоциацию и тех кто в евразийском союзе и кто друг пуйла и как там решаются все вопросы... спасибо, этого мне достаточно.
 
Ага, как будто в элитный клуб кто-то приглашает, и войну начинает, когда не хотим вступать

вон казахи сидят и не жужат... раз не так давно что то назарбаев что то сказал не то что приказали или не разрешили и сразу, Казахстан не государство вообще и не понятно откуда взялось и вообще предъявим территориальные претензии, с тех пор даже не мычит, вот и весь "союз"

Видишь кто друг пуйла? Ну и отлично. Сравни уровень жизни и развития в Беларуси и у нас. А также сравни уровень жизни Беларуси до ТС и после.

и что? причем тут мы, сравни уровень турции и Беларуси раз уж на то пошло
 
и что? причем тут мы, сравни уровень турции и Беларуси раз уж на то пошло

Причем тут мы... Ну даже не знаю... Что у нас общего? Может это не мы осколки одной страны?
А сравнивать нужно со сравнимым. Иначе это пустая демагогия.
 
и про белую не надо тут рассказвать отец катает туда дальнобоем, общался не раз с грущиками, ЗП 3 ляма, это немного больше наших 3000грн при том цены уже гораздо выше наших и горючка почти столько стоит, хотя еще недавно была разни проц на 20%

Причем тут мы... Ну даже не знаю... Что у нас общего? Может это не мы осколки одной страны?
А сравнивать нужно со сравнимым. Иначе это пустая демагогия.
ну ты что совсем плох? мы же сравниваем союзников педерации и ЕС мы еще не понятно кто вообще а вот Турция и Беларусь отлично подходят на эту роль.

давай тогда уже сравним нас и северную Корею ну кто куда стремиться ты я так понял понимаешь
 
Средняя зарплата в Беларуси в 2014 г. составляет около 600$, средняя зп в Украине составляет 250$
Данные из госкомстатов обеих стран. Вот и все выкладки.
 
да мне пох на данные твои)))) понятно что там нет ЗП в конветре фактически как таковой и в этом их плюс вот и все. Еще раз тебе говорю инфа есть и свои циферы можешь заткнуть себе....
 
ну ты что совсем плох? мы же сравниваем союзников педерации и ЕС мы еще не понятно кто вообще а вот Турция и Беларусь отлично подходят на эту роль.

давай тогда уже сравним нас и северную Корею ну кто куда стремиться ты я так понял понимаешь

Нет, я как раз в норме ;) Сравнивать нужно страны с близкими стартовыми условиями. В 91-м они у Беларуси были хуже. Потом они распрощались с изрядной долей своего суверинитета в пользу РФ и... обогнали Украину.
Вывод?

да мне пох на данные твои)))) понятно что там нет ЗП в конветре фактически как таковой и в этом их плюс вот и все. Еще раз тебе говорю инфа есть и свои циферы можешь заткнуть себе....

Ты уже накопил на трубу от м5? Можешь засунуть и свои данные туда. У меня официальная статистика. У тебя форумное бла-бла.
 

Ничего... Направления к которому приводит соглашение

ПРИЗНАВАЯ важность введения безвизового режима для граждан Украины в
установленном порядке при выполнении условий по обеспечению хорошо
управляемой и безопасной мобильности;

ПРИНИМАЯ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по борьбе с организованной
преступностью
и отмыванием денег при снижении предложения и спроса на
запрещенные наркотики и по активизации сотрудничества в области борьбы с терроризмом, по постепенному сближению
законодательства Украины с законодательством ЕС
в аспектах, изложенных в
настоящем Соглашении, и по эффективному выполнению последнего;
Нет, я как раз в норме ;) Сравнивать нужно страны с близкими стартовыми условиями. В 91-м они у Беларуси были хуже. Потом они распрощались с изрядной долей своего суверинитета в пользу РФ и... обогнали Украину.
Вывод?

Беларусь ввела практически беспошлинный ввоз товаров из ЕС и свободную продажу в РФ - вывод? С ЕС дружить выгодно...
 
Останнє редагування:
ага вот я людям которые там работают и получают ЗП не поверю а вот твоим офф данным обязательно, еще раз говорю там нет ЗП в конверте нет вообще работы бех официального трудоустройства... вот потому и такие данные и я привел реально сколько там получает человек за конкретную работу
 
Останнє редагування:
Для необразованной ваты поясняется -

Статья 3
Стороны признают, что в основе их отношений лежат принципы экономики(!)
свободного рынка.

Нет никаких однополых браков, вопросов языка и прочей ватной х*ни...
 
Останнє редагування:
да и вообще насрать на все твои тут извержения)))) один фиг не будет уже никогда ТС и будет в любом случае стремление к евроитеграции хоть тут убейся о стену)

и все твои доводы только укрепляют у людей тут мнение, что от такой ваты надо держаться подальше и ни в коем случае не стремиться туда)
 
Эдуард такой Эдуард....

да и вообще насрать на все твои тут извержения)))) один фиг не будет уже никогда ТС и будет в любом случае стремление к евроитеграции хоть тут убейся о стену)

и все твои доводы только укрепляют у людей тут мнение, что от такой ваты надо держаться подальше и ни в коем случае не стремиться туда)

:клас: точняк бро.

Тут или будет по нашему, или не будет никак. если для вас второй вариант предпочтительнее - можете ехать в Луганск или донецк на пмж.
 
А какое РФ отношение и твое голосование за наркомана Добкина, имеет к Лукашенко и его талантов как хозяйственника?

вы ошиблись адресом..... Я не ХОДОС. И уж точно не почитатель талантов людей вами названных
 
В Турции все поменялось с приходом Ататюрка, а не ассоциации с ЕС.
Но зачем тебе это знать, правда?
Епаный стыд :рл:
Это что же в Турции такое "все" поменялось с приходом Ткемаля Аттатюрка в начале 20 века? Кроме создания светского буржуазного общества, как основы страны? Какое отношение это имеет к современной демократии?
Безусловно светское, а не религиозное государство - это очень много, но отнюдь не все для этой самой благополучной страны. Так что к сегодняшнему благосостоянию Турции имеет отношение не Аттатюрк, а хорошая экономико-политическая взаимосвязь с окружающим миром в целом, и с ЕС в частности.

Видишь кто друг пуйла? Ну и отлично. Сравни уровень жизни и развития в Беларуси и у нас. А также сравни уровень жизни Беларуси до ТС и после.
Ото токо не надо рассказывать про "сверхблагополучную" Белоруссию. Там так же как в России - Москва - не россия (страна-террорист), Минск - не Белорусь.
У меня там родная сестра живет в Речице, Гомельской области, и бываю я там, так что кое-чего про Белорусь знаю. Живут они не жирно, скажем так.

В Белоруси говорят так: чтобы бялорусская семья жила хорошо, надо чтобы муж работал на заработках в России, а жена покупала жратву в Украине. Вот и весь рецепт "Бяларусскага счастья".
 
вы ошиблись адресом..... Я не ХОДОС. И уж точно не почитатель талантов людей вами названных

Я удалил сообщение... Оно действительно было направленно не к Вам...

А чем это не конкретная цель соглашения об ассоциации?

Цели политического диалога
1. Следует развивать и укреплять политический диалог между Сторонами во всех
сферах взаимного интереса. Это обеспечит постепенное сближение по вопросам
внешней политики и безопасности с целью более полного вхождения Украины в
зону безопасности Европы.

Так с чего вата решила что ассоциация есть угроза Руське Миру?

укреплять уважение принципов демократии, верховенства права и должного
управления, прав человека и основных свобод, включая права лиц, принадлежащих
к национальным меньшинствам
, недопущения дискриминации лиц,
принадлежащих к меньшинствам, а также уважение разнообразия культур, равно
как способствовать осуществлению внутренних политических реформ;
 
Останнє редагування:
да и вообще насрать на все твои тут извержения)))) один фиг не будет уже никогда ТС и будет в любом случае стремление к евроитеграции хоть тут убейся о стену)

Да, согласен. Твой первый внятный пост. Для бОльшей части нынешней Украины доступ в ТС закрыт. И ей останется только стремление к евроинтеграции.

В Белоруси говорят так: чтобы бялорусская семья жила хорошо, надо чтобы муж работал на заработках в России, а жена покупала жратву в Украине. Вот и весь рецепт "Бяларусскага счастья".

Молодцы, они хоть осознают свою не самодостаточность.
 
А вообще для ваты из Лугандона, соглашение несет серьезную угрозу:

Статья 8
Международный уголовный суд
Стороны должны сотрудничать для обеспечения мира и международного
правосудия путем ратификации и осуществления Римского статута Международного
уголовного суда (МУС)
[1998] и связанных с ним документов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ограничивается самыми серьезными преступлениями, вызываю-щими озабоченность всего международного сообщества. В соответствии с настоящим
Статутом Суд обладает юрисдикцией в отношении следующих преступлений:
a) преступление геноцида;
b) преступления против человечности;
c) военные преступления;
d) преступление агрессии.
 
Назад
Зверху Знизу