Встречи в студии для новичков

а че, Аня, проводи МК.
смотри, либо 30 чел по 150 грн, как было на днях. Либо, вон как предпологается, А) 15-20 по 125УЕ, б) 10-12 по 190УЕ

Один МК равен аренде студии на много много часов :)
 
а че, Аня, проводи МК.
смотри, либо 30 чел по 150 грн, как было на днях. Либо, вон как предпологается, А) 15-20 по 125УЕ, б) 10-12 по 190УЕ

Один МК равен аренде студии на много много часов :)

Ты же понимаешь, что имя играет огромное значение в случае, если ты хочешь сходить на МК :)

А я пока что - просто делюсь тем, что знаю сама
 
Вообще-то была задумка и для неновичков. Хотя бы с целью рассказать что для чего нужно из того, что у нас в студии есть. Потому что у многих вопросы начинаются с момента "а зачем тарелка?... Ну и что, что с сотами... А можно мне по старинке квадратный софт?"

Поэтому... вот даже не знаю, но, думаю, на следующей неделе организуемся на посиделку что-ли... Как вы к этому относитесь?

С радостью бы посетил подобную "посиделку" :yahoo:, если будет удобное время.
 
Ок. Я предупрежу заранее, как только мы определимся со временем и датой. Но это будет через недельку-две.


А, пока что, давайте не отходить от темы темы :)

Сбор для новичков. 13 июня. воскресенье. 15.00-18.00. Желающие пишут в личку
 
Так. Воскресенье на носу. Есть желающие с ХФ на встречу для новичков?
 
никого нету? :)
уже весь Харьков знает как работать в студии? :)
 
Ну, я и прошлую встречу набрала не из ХФ. И на эту тоже с ХФ желающих 0.
Это наводит на мысль не столько о том, что все в Харькове знают, сколько о том, что новички-фотолюбители проводят свое время в несколько иных местах...
 
никого нету? :)
уже весь Харьков знает как работать в студии? :)

А чего - я бы пошел на встречу. Готов поучиться снимать в студии.

Только не завтра. Завтра пленочный день, будем морщить лоб и вспоминать азы пленочной съемки. ;)
 
А я чувствую, что однажды взяла бы фотоаппарат, и поучилась бы снимать на пленку...
 
а я купил пленку, батарейку, подарили зеркалку и завтра за город возьму попробую шо оно
 
Ну, я и прошлую встречу набрала не из ХФ. И на эту тоже с ХФ желающих 0.
Это наводит на мысль не столько о том, что все в Харькове знают, сколько о том, что новички-фотолюбители проводят свое время в несколько иных местах...
скорее всего они тусуются не тут....
А я чувствую, что однажды взяла бы фотоаппарат, и поучилась бы снимать на пленку...
а что в этом сложного?? ?
 
Конрад, шалунишка... вам надо с Пятковки пример брать тогда :)
 
Назад
Зверху Знизу